29 июня 2018 29.06.18 41 459

Elite Dangerous получила апдейт с новыми кораблями и миссиями

Космический симулятор Elite Dangerous увидел свет в конце 2014 года, и тогда многие геймеры, в том числе мы, посетовали на дефицит контента в игре — мол, со временем в ней становится нечего делать. Разработчики из Frontier Developments прилагают все усилия, чтобы их детище стало настоящим космическим приключением. Вчера для симулятора вышло свежее обновление.

Добавка, получившая название Beyond — Chapter Two, распространяется бесплатно, но есть один нюанс: часть её содержимого достанется только владельцам сезонного абонемента — Horizons. Загрузив дополнение, вы получите доступ к двум новым кораблям — Krait Mk II и Alliance Challenger. Кроме того, апдейт включает в себя новые командные задания Wing Missions, а также дополнительные поселения, виды оружия и технологий.

Ко всему прочему, Chapter Two устраняет баги и правит баланс игры. Полный список изменений доступен на официальном форуме Elite Dangerous.

Chapter Two — не последнее обновление из серии Beyond. В четвёртом квартале этого года девелоперы обещают внедрить в игру эскадроны, улучшения добычи и исследования и многое другое.

 

Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
489
4.2
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пфф… Как будто кто-то покупает сейчас Элиту без горизонтов.
Ну ты и тормоз. Там цену снизили и скидками закидывают довольно часто
Ничего подобного никто не обещал. Ещё во времена кикстартера говорилось, что все крупные обновления будут платными, а малые — бесплатными.
Хех 8 часов… В DCS KA-50 когда только вышла, часов 5 только ушло на запуск двигателя через чтение руководства и ютуба. А еще за.рачивал в свое время в Silent Hunter, но в определенный момент захотелось хардкора и решил высчитать самостоятельно траекторию торпед. Там же есть специальная формула для определния через деления на командирском перископе и высоты мачты через журнал судов. И какой же кайф когда после десятка другого «в молоко» наконец стало получаться.
Так что-то вспомнилось… были времена.
Ну если память не изменяет сезонник был анонсирован вместе с игрой. Хотя это обычная практика. Но суть в том что уже 3 год они всячески поддерживают игру и собственно сезонник. Некоторые, точнее большинство выпускают заявленные в сезоннике дополнения и добавки и считают свой долг исполненным перед игроками.
Вообще нравится в последнее время отношение некоторых разработчков к своим играм (Ведьмак, No man sky, Dying Light) по поддержке и добавлению контента.

И да, я понял вас, обладателям обычной версии немного обидно что их обделили. Но вполне можно сейчас взять в стиме со скидкой сизон пасс или если игры нет то вместе с сезонником за 1к.
Купил в свое время игру по распродаже и так не нашел времени и сил в ней разобраться. Подскажите где можно научиться новичку в игре
О каком фейле идёт речь, можно узнать?
Запуск это самое простое, что там есть)) Самое сложное это раба со всем оборудованием во время полета, так чтобы и задачу выполнить и не сбили (разбиться))) Проблемы у меня возникли когда Ми-8МТВ2 вышел после Ка-50 на нем очень сложно летать с непривычки (так как схема классическая, а не соосная). А из самолетов пожалуй самый любимый А-10С американский, но и там проблемы были при освоении, изучал я его уже сильно после выхода, летав до этого только на советских машинах, и если на них многие вещи схожи, то при попытки сесть на американца становится тяжело так как все по другому, особенно проблемы были в единицах измерения мили вместо километров, футы вместо метров, мил/ч вместо км/ч и т.д… Ох, чего-то понесло)) Обожаю эту игру, если бы еще только не ценник скотский последнее время…
Я уже восемь часов наиграл на «базовых обучающих сценариях», пока только научился долетать до нужного места и «парковаться») И это с учётом того, что у меня сотни часов налётано в Х3 ТК. Тупее тутора, я ещё не встречал. Только к ютуберам.
Значит это все-таки ошибся. Спасибо за информацию
Я хотел бы оставить ссылку на патчноут на рус. где описаны: исправления, изменения и немного нового контента:

Ссылка: vk.com/elite_citizen?w=wall-149329590_8855
распространяется совершенно бесплатно

Пфф, бесплатно для владельцев сезонника.
Достаточно базовых обучающих сценариев, чтобы потом нормально играть. На самом деле управление кораблем там не на столько сложное, как кажется изначально.
Готов даже самостоятельно помочь разобратся в игре, если что)
Они хотели каждый год новое платное обновление, но на горизонтах они затормозили и им пришлось 3й сезон делать бесплатным для обладателей горизонтов в качестве компенсации. И они вроде до сих пор думают как они дальше будут продавать свою игру, были мысли подписку вводить, но пока идей нет, вроде как
Все просто — на ютуб вбивай GIF Elite Dangerous, у него на канале заходишь в плейлисты и ищешь FAQ по Elite Dangerous. На русском языке, понятными терминами, он объяснит каждый интересующий тебя аспект: корабли, интерфейс, торговля, модули и т.д
Читай также