23 июня 2018 23.06.18 101 529

На новых скриншотах из World War 3 воюют украинские, российские, польские и немецкие солдаты

Польская студия The Farm 51 сейчас занимается мультиплеерным шутером World War 3. Там появятся войска разных стран, что подчёркивается на свежих скриншотах.

Разработчики также сообщили, что приедут на gamescom 2018. На выставке появится демоверсия World War 3, в которой посетители смогут сразиться друг с другом на виртуальных улочках Варшавы, Берлина и Москвы. Кроме того, The Farm 51 проведёт закрытую презентацию для прессы, после чего, вероятно, в Сеть посыпется множество материалов об игре.

Gamescom 2018 пройдёт с 21-го по 25 августа. Первые подробности о World War 3 расположились здесь, а анонсирующий трейлер — здесь.


Поддержи Стопгейм!

World War 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
74
3.1
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём после релиза в новостях фейковые записи боевых действий между разными странами (как это было на примере Arma и других шутеров)
1)Классический способ показать профессиональность армии, 2)Не рисовать лица и лицевую анимацию
Надеюсь, выйдет хорошая замена бф4, ибо дайсы пока не спешат в современный сеттинг возвращаться
Сейчас бы развести политический срач, потому что в компьютерной игре форма солдат тебя не устроила…
Форма не одинаковая, в смысле в реале, даже внутри одной страны у разных подразделений, родов войск разная форма, разные расцветки камуфляжа и разное вооружение, а что уж говорить про разные страны. А по скирнам да, украинцев от поляков толком не отличить, ели бы не шевроны.
На ближнем востоке (да и вообще в любом конфликте) используемо все, для чего есть патроны и запчасти.
Весь натовский стандарт сейчас по сути — калибры боеприпасов (на которые Германия уже частично ложит болт), STANAG и всё.
Да что с вами не так? Уже 3-ий коммент, ничему не учатся и учиться не хотят, пропаганды своей насмотрелись или крышу от тупости срывает, ты им про игру, они тебе про Украину, ни о чем думать не хотят кроме вбросов, пока аккаунт в минусы не уйдет.
ты писал, что таких шлемов нет в российских войсках со времен Афганистана, я привел тебе ссылку на этот шлем разработки 2007 года. Какая разница кто в этой игре воюет? Спецподразделения или армия? Суть в том, что этот шлем существует и по сей день и используется в рядах российских войск и спецподразделений.
а причем здесь Польша? или Германия? Или очередной не до коммент типа «азаза у хохлов нет армии»? очень оригинально)
Уж кого а с учетом нынешней ситуации Украину в подобной игре есть смысл ожидать.
Безумия с летающими мотоциклами на взрывчатой тяге можно и не ждать. Если и будет БФ4 — то БФ4 в режиме хардкора на тщательно модерируемом сервере
Никогда такого не слышал. Боеприпасы, связь, условные обозначения, классификация — да. А форма всегда разной была. Конечно, сейчас все поголовно Мультикам используют, но это заслуга самого камуфляжа, а не какой либо стандарт
Ты будешь смеяться, но в 21-ом веке ТТ (а точнее, его патро 7.62х25) внезапно оказался довольно эффективным оружием для дырявынья тонких бронежилетов. Таким образом ППШ41 внезапно становится аналогом этого вашего Р90.
Ну это так, шуточки…
В мультиплеерном шутере важен баланс, а не реализм.
Если в реальности одна сторона может быть слабее или сильнее, то в игре обязательно надо придумать этому какую-то компенсацию.
Этот непрофессионализм геймдизайнеров с душком политоты и закисью клюквы уже поднадоел
я не знаю на каких скринах ты увидел душок политоты и закись клюквы, со шлемом ты уже показал свои знания. Понимаю когда в фильме Армагеддон показывали пьяного космонавта в шапке ушанке, тут клюква зрелая, но здесь ее нет вообще.
Из названия игры напрашиваться лишь недалекое будущее. Фиг знает, может это какие нибудь элитные штурмовики ВДВшники — вон у них и обвешанный АК под 7,62, и броня 5-ого класса защиты. Так регулярников даже на прогрессивном западе не наряжают.
Ну и блин, в играх тебе никогда не дадут поиграть за срочника в рвущейся разгрузке, поросячке-РаТнИкЕ и с старым АК74
Если причислять все Латвии и Украины, купившие американскую форму, как проявление стандартизации…
Молдавия, Белоруссия
Не знаю таких стран :3
Читай также