18 июня 2018 18.06.18 8 249

Кратос учит, как быть богом, а Атрей — как быть человеком. Новый трейлер God of War в честь Дня отца

Во многих странах третье воскресенье июня считается Днём отца. Один из последних отцов в видеоиграх — Кратос из God of War. Разработчики не стали пропускать праздник и смонтировали в честь него свежий трейлер.

Как гласит официальное описание ролика, в то время, как Кратос учит своего сына быть богом, Атрей учит отца снова быть человеком. Также приводится цитата Фрейи, ведьмы из леса: «Я знаю, правда не проста. Но когда дело касается твоего ребёнка, не существует ничего простого».

 

Отметим, что God of War также косвенно посетила E3 2018: для неё анонсировали режим «Новая игра +». Правила знакомые: когда вы завершаете основную кампанию первый раз, в следующем прохождении можно сохранить добытую экипировку. Таким образом, например, вступительную битву с Балдуром позволят провести в золотых доспехах валькирий. Есть пара условий: сюжетно важные вещи всё-таки отберут, а общая сложность повысится.

Даты релиза у «Новой игры +» пока нет. Режим обещают добавить при помощи патча в недалёком будущем.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.5K
4.5
3 121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

GoW уже дважды пройден и платина в копилке, а трейлеры все также мурашки вызывают, удивительная игра конечно.
Придумать конечно можно, да только зачем? Они там клиффхенгер на полноценную игру заделали, для дополнения мало, да и не делали они никогда ДЛС, максимум игры для портативок)
Ну скажем так, я бы поиграл, если бы это было дополнение, где не Кратос главный игровой персонаж, а например Фэй. Это же её топор всё-таки. Можно было небольшой приквел к основной истории запилить. Да и просто дополнение про Кратоса и Атрея тоже был простор сделать. Всего-то нужен небольшой мотивирующий крючок, который куда-то поведёт (допустим охота на реликтового и редкого монстра), новая игровая область, а геймплей уже готов и отточен. Дополнение не обязательно должно быть про противостояние богам, но легендарная тварь с эпиком в конце зашла бы хорошо. Оно также может просто рассказывать свою небольшую историю, которая дополняет общую. Кроме того, были предположения, что какая-нибудь из закрытых на карте точек для перемещения через башню могла быть оставлена на дополнение. Ясное дело не Асгард.
Я чуть не прослезился. Аа боженька войны что ты со мной делаешь.
Где «Трудности без перевода»?

У Денчика топовые ролики в конце ТП, его ролик можно было бы так же выложить для сравнения.
Ясное дело не Асгард.

а почему бы и нет?
ЗЫ. Да и вообще там же много чего туманом войны закрыто, можно же добавить. Хотя кто знает, может разрабы в игре+ добавят новые локации в сюжетке, или новые локации будут в доп заданиях?
Еще какая. Как я приопух, когда выяснилось, что на обычной сложности королева валькирий очень злая тетка все равно… :)
Эх, а я ждал на Е3 анонс какого-нибудь дополнения, как внезапный Frozen Wilds для Horizon когда-то. Похоже игру можно удалять, ибо платку давно выбил. С удовольствием перепройду как-нибудь на PS5 перед релизом продолжения, если конечно будет обратка (она ведь будет, да, Сони?).
Читай также