16 июня 2018 16.06.18 18 266

Самолёты уходят в небо под церковные песнопения — новый трейлер Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown пропустила основные конференции E3 2018 и выкатила свой трейлер лишь в самом конце всей выставки. Стоило ли оно того? Ну, тут многое зависит от вашего отношения к крылатым машинам!

В ролике показывают несколько боёв в воздухе и приправляют нарезку небольшой сюжетной затравкой. Судя по всему, главный герой совершил какое-то серьёзное правонарушение, поэтому его переводят в штрафной отряд «Шпора». Здесь всё настолько сурово, что позывной протагониста считают его тюремным номером, а пилотов открыто зовут расходным материалом.

Напомним, что Ace Combat 7: Skies Unknown — это аркадный авиасимулятор в современном антураже. Авторы обещают, что конфликты, в которых вам предстоит принимать участие, нельзя разделить на чёрное и белое.

Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на PlayStation 4, PlayStation VR, Xbox One и PC через Steam. Дата релиза пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Ace Combat 7: Skies Unknown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | PS VR
Жанры
Дата выхода
18 января 2019
227
4.1
108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обожаю эту серию, давно пора было новую часть показать!
Еще в 1990 вышел фильм Луна-44 Роланда Эммериха. Где на на далекую планету корпорация отправляет зеков в качестве пилотов. А диспетчеров готовят из молодёжи с богатым опытом компьютерных игр. И все это в декорациях Чужого.


Потому что любая игра, посвящённая имитации управления техникой — де факто симулятор. А симуляторы, в свою очередь, разделяются на реалистичные и аркадные.
В свое время получал непомерное удовольствие от ace combat 3 electrosphere на первой плойке.
Да, пожалуй Вы правы, соглашусь.
Надеюсь будет хороший гибрид Zero и 5й части.Стили летчика, диалоги в полете прикольные. Харизматичные герои. Мечты мечты.
Воу, спасибо за кинчик! Считаю себя довольно большим любителем фантастики, смотрел кучу фильмов и сериалов из 90-ых, но вот про Луну-44, да еще и от самого Эммериха, услышал впервые. Судя по скринам, сегодня меня ждет интересный просмотр)
Я, конечно, условно фанат серии и выглядит все это очень круто, однако…
Прям чувствую, сюжет про воздушный штрафбат навеян «Зоной 88», но там хотя бы наемники, а не преступники были. Интересно, насколько высока эффективность такого подхода к пилотам. Да и встает вопрос, что мешает улететь из зоны боевых действий: заград отряд из злых комиссаров или бомба в кабине?:)
Как поется в песне. Первым делом, первым делом самолеты......)
А можно попросить поделиться более расширенным списком фильмов — особенно с интересным визуалом вроде этого чуда с гигеро-подобными декорациями?
А случайно нету инфы, будет ли мультиплеер??
Понятно, что не будет но я бы на свич ее хотел, люблю в дороге полетать в 3 часть на псп
ну по сути это 2 полноценная игра для VR
Поддержка VR это круто. Ещё +1 в копилку крутых проектов.
До этого были, как минимум, RE7 & GT Sport, так что третья уж точно. Да и SuperHot VR не выглядит не полноценным. То что он не ААА уже другой вопрос, но вполне себе полноценный для того, чем является, чего в общем-то не скажешь о многих других проектах для VR даже с лучшей картинкой.
+. Смотрел очень давно, так и не понял до конца с кем они сражались.
Игра может и хорошая, но я до сих пор не понимаю почему ее называют симулятором, а не аркадой.

Вот симулятор:
www.youtube.com/watch?v=KzsmrAAPpC0
Читай также