15 июня 2018 15.06.18 13 196

Кибербогиня Хелена в первом геймплейном ролике The Surge 2

Deck13 — создатели духовных наследниц Dark Souls под названиями Lords of the Fallen и The Surge. Сейчас команда готовит The Surge 2, демоверсию которой привезла на E3 2018.

Как уверяют очевидцы, Deck13 постаралась учесть отзывы игроков о первой части. В результате появились небольшие, но важные изменения. Например, главный герой больше не бедолага Уоррен, который оказался не в то время не в том месте. В The Surge 2 протагониста придумаете вы сами — в генераторе персонажа позволят выбрать пол, расу, растительность на лице и так далее.

Враги в The Surge 2 научились новым приёмам: они используют ловушки, скрываются за камуфляжем, ждут в засаде и всё в таком духе. В свою очередь, вам достанутся 10 видов оружия, новые типы брони и изменённые дроны. Система тактического расчленения осталась на месте: врагу можно отсечь конечность, чтобы получить чертёж экипировки. Затем вы берёте этот чертёж и куёте себе новую крутую шмотку.

Deck13 также обещает больше боссов, больше разнообразия в боевой системе и больше вариантов окружения.

The Surge 2 должна выйти в 2019 году на консолях и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
240
3.5
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Deck13 постаралась учесть отзывы игроков о первой части. В результате появились небольшие, но важные изменения. Например, главный герой больше не бедолага Уоррен,


Ну не знаю. По мне так загодя проработанный герой намного лучше болванчика который ничего не решает как в DS играх. Даже в той же Nioh которая мне не понравилась герой хоть как-то проработан был.

А момент в начале игры с поездом и коляской так вообще бомба.

Игра конечно была не без минусов, бесспорно. Но делать безликого ГГ и об этом говорить как о КРУТОМ изменении, как-то мне кажется не очень. Я других исправлений ждал если честно.
«Богиня» слилась быстрее предыдущего моба.
коряво как то вставил, а отредактировать нельзя.
Буу
А момент в начале игры с поездом и коляской так вообще бомба.

вот за всю игру кроме этого момента Уоррен ничем больше не запоминается. Уж лучше пусть будет немой болванчик, зато погружение лучше.
Тут есть лес, о Боже. Ну все, они мне продали 2ю часть.
Does the garden blooms over night? Was Rome built in a day?
безликого ГГ

Так дело касается только кастомизации внешности. Кто им помешает проработать для персонажа реплики, характер и прочее?
Вот боссов и не хватало в первой части ну и окружение скучное и серое конечно.
Ну, боевка стала несколько быстрее. Лесные локации тоже радуют, тем более такие плотные. Мне первая часть в целом понравилась, хотя местами ее прям очень сильно дропнуть хотелось. Надеюсь разработчики выучили свои ошибки и вторая часть будет намного лучше.
Читай также