12 июня 2018 12.06.18 4 196

В Hunt: Showdown добавляют Водного Дьявола и бесшумное оружие

Hunt: Showdown продолжает прорываться сквозь тернии к релизу. На E3 2018 Crytek показала трейлер с новым контентом, который появится в ближайшем патче.

Итак, в Hunt: Showdown заносят следующие образцы оружия:

● Винтажный арбалет — большой, зато отлично подходит для бесшумных убийств. Арбалетные болты можно выдирать из тел врагов.
● Метательные ножи — ещё один способ бесшумного убийства. Ножи тоже можно забирать обратно с трупов.
● Ручной арбалет — уменьшенная копия винтажного арбалета. Экипируется во второй слот.
● Липкие гранаты — крепятся не только к неподвижным поверхностям, но и к противникам. Принцип простой: бросаете гранату, она приклеивается и взрывается.

С выходом апдейта в Hunt: Showdown также поселится Водный Дьявол. Он нападает на игроков, которые находятся в болоте или в воде, и душит их своими щупальцами.

По словам Crytek, всё это богатство должны внедрить в игру совсем скоро. Кроме того, патч содержит некие дополнительные исправления и улучшения, но о них расскажут отдельно.

 

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
380
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, у болтов будет вменяемый физон, и только пряморукие игроки смогут за полкарты садить тебе стрелу в голову.

А с дьяволом идея довольно странная — в игре процентов 50 местности — вода или болото (Луизиана же), они что, хотят сделать половину этой площади не пересекаемой? Ладно бы это препятствие было убиваемым, как другие враги, но пока этого не видно.

А, еще маленькое уточнение по оружию — в игре уже есть бесшовное оружие, но ограничивается оно ближним боем и нагантом с глушителем.
«бесшовное», тьфу, 6 часов утра. Бесшумное
Надеюсь играться будет также слишком весело.
Читай также