12 июня 2018 12.06.18 41 420

Новый трейлер Catherine: Full Body — девушка с нюансом садится на лицо главному герою

Оригинальная Catherine — игра про секс и сложности человеческих отношений. Она оказалась достаточно популярной, чтобы издательство Atlus начало производство переиздания — Catherine: Full Body.

Напомним, что в оригинальной Catherine главный герой Винсент метался между двумя Кэтрин. Переиздание задачу усложнит: в сюжет введут третий любовный интерес — Рин. Причём в предыдущем трейлере делали недвусмысленный намёк, что под юбкой новой Кэтрин может находиться, так сказать, сюрприз.

Кроме дополнительной ветви повествования в Catherine: Full Body появятся новые анимационные катсцены, расширенный набор головоломок и соревнования по Сети.

Catherine: Full Body выйдет в США и Европе в течение 2019-го. Платформы — PlayStation 4 и PlayStation Vita.

 

Поддержи Стопгейм!

Catherine

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2011
359
4.1
177 оценок
Моя оценка

Catherine: Full Body

Платформы
PS4 | PS5 | PSV | NSW
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2019
267
4.2
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

девушка с нюансом садится на лицо главному герою

Каждый раз, когда я думаю что на SG кто-то написал самое кликбейтное название для поста, появляется что-то ещё круче))

Не знаю как у японцев это получается, но я не против ( ͡° ͜ʖ ͡°)
«Братик, я устала ждать. Пожалуйста, сделай из меня женщину.» ^_^
Причём в предыдущем трейлере делали недвусмысленный намёк, что под юбкой новой Кэтрин может находиться, так сказать, сюрприз.

Трапов много не бывает. Это всяких лезбо-геев добавляют в игры просто-что-бы-было (в количестве один штука), а трапы — высшая форма развития человека, здесь не должно быть никаких границ.
А потом окажется, что эти «возможные» сюрпризы и «недвусмысленные намеки» — просто провокация и сделана она ради пиара и чисто поржать. И количество извлекаемых лулзов будет прямо пропорционально j[etdfyb. тупых гайдзинов.
Ох, я догадываюсь, что сейчас будет твориться в комментариях к этой теме.
Все понимаю, трапы и тд, но не кажется ли вам, что взгляд это(го)й Рин слегка стремный? Как у «яндере»; ну, знаете, эти милые девочки «Я тебя настолько люблю, что убью всех, с кем ты общаешься, ибо они мешают нам заниматься друг другом, а, нет, еще и тебя убью тоже, чтобы эти дуры на тебя не пялились ведь ты МОЙ». Вот это подвох так подвох.
Тем паче, в оригинальной «Катерине» и без того уже есть трап официантка, если я верно все помню, зачем еще один?
Снова этот вопрос… Ученные уже годами ищут ответ на вопрос «are traps gay?», и эта игра явно не облегчит это исследование
Действительно, аллилуйя! Ох уж эти японцы. ))
Насколько я помню, суть как раз в том, что у них одинаковые имена, которые можно отличить только на письме. В русском такую игру слов с «C» и «K» не передать, поэтому, чтобы не портить оригинальную задумку, проще сказать, что это две Кэтрин.
Забайтил, чертяка языкатый
1) Мне нравится как здесь выглядит 3D, максимально похоже на 2D, или скорее выглядит как нечто среднее, плавный компромисс.
2) Если не вспоминать предыдущий трейлер, то парень просто выглядит смущенным от того что девушка плюхнулась на него неудачным местом. Обычный фансервис.
до слез смотрел полный метр( сценаристы твари(
Всё просто — это подсказка к выводу — IT`S A TRAP!
Читай также