12 июня 2018 12.06.18 15 402

Call of Duty: Black Ops 3 раздают в PS Plus, чтобы вы могли воспользоваться бонусом за Black Ops 4

На E3 2018 в текущей линейке игр PlayStation Plus произошло неожиданное пополнение: в подписку добавили Call of Duty: Black Ops 3. Никаких существенных подвохов: в бесплатной версии есть и сюжетная кампания, и мультиплеер, и кооператив про зомби.

Зато есть подвох несущественный. Раздача Black Ops 3 — это своеобразная стимуляция предзаказов Black Ops 4. Если вы приобретёте четвёртую часть уже сейчас, то в подарок получите новое DLC Back in Black для третьей части.

В дополнение входят четыре карты — Jungle, Summit, Slums и Firing Range. Их взяли из предыдущих Black Ops и переделали для Black Ops 3. Как уверяет Activision, в подборку включили локации, которые фанаты любили особенно сильно.

 

Кроме того, накануне Activision объявила состав расширенных изданий Black Ops 4. Когда-то мы предполагали, что у четвёртой части не будет сезонного абонемента, но, к сожалению, ошиблись.

В Black Ops Pass войдут бонусная карта Classified для зомби-режима (станет доступна сразу с релизом игры), четыре дополнительных «экспириенса» для зомби-режима, 12 карт для мультиплеера и четыре эксклюзивных персонажа для режима Blackout — местной королевской битвы.

Black Ops Pass станет частью «делюксовых» комплектов для «цифры» и войдёт в физическое издание Pro Edition. «Коллекционка» также включает в себя стальную упаковку, держатель для телефона, 10 нашивок специалистов и три карточки с иллюстрациями на тему зомби.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
339
2.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятный сюрприз. Деньги за эту херню я бы не отдал. А так можно сюжетку пробежать

Я конечно понимаю что меня никто не заставляет покупать это издание и есть базовое и само по себе наличие выбора, как такого вообще, и применительно здесь, самих изданий, есть хорошо. Но вот с другой стороны немного напоминает Evolve, когда до релиза выкатили кучу изданий от «быдла-издания» до «супердуперультимейт» для чотких пацанчиков.
В общем хотел донести что не нравятся «раздувшиеся» ценники в последнее время.
До сих пор не могу привыкнуть к платному мультиплееру. И почему игра в коопе требует подписки, ведь кооператив насколько я знаю работает по принципу P2P. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Потому что пипл готов платить. Им не важны вопросы морали и смысла, когда половина всех владельцев ПС4 отстегивает им 60 баксов в год практически за воздух. И это при их то уровне магазина, серверов, тех поддержки. После общения с их техподдержкой по поводу угнаного аккауньа с играми на 6к и подпиской на полгода (то есть по имейлу раз две-три недели с их стороны) я без малейшего угрызения совести прошил консоль и продолжил допроходить Хорайзн.
Черт, из всех мультиков КоДа залипал лишь в БО1, и как раз таки эти карты и полюбил. Ну ещё и Нюк Таун
Слабая и скомканая, только для мультиплеера, там народ до сих пор играет
только даром этот мусор и возьму, да и то будет в библиотеке пылиться
Надеюсь там будет английская озвучка, если русская. даром не нужно.
Blizzard app позволяет настроить язык озвучки и субтитров.
Сюжетка в этой игре стоит, чтобы тратит время?
С русским дубляжом не стоит, с английским может быть. Если 1 вариант то может хлынуть кровь из ушей. При 2 варианте, ну как минимум уши будут в порядке.
подождите, в третьей игре бонус за четвёртую? что за петля времени?
Читай также