12 июня 2018 12.06.18 14 259

For Honor готовится к пришествию Китая и самому большому обновлению. Игру раздают бесплатно

На E3 2018 Ubisoft представила обновление Marching Fire для For Honor. Авторы утверждают, что оно окажется самым крупным в истории игры. Не видим причин не доверять такому заявлению, потому что список нововведений и впрямь привлекательный.

В Marching Fire появится новая фракция Wu Lin — четыре персонажа из Китая. Их зовут Tiandi, Jiang Jun, Nuxia и Shaolin. Первыми доступ к героям получат те, кто приобретёт особый комплект, о котором расскажут позже. Но, как обычно, через некоторое время Wu Lin можно будет разблокировать за сталь — внутриигровую валюту.

Безымянный платный комплект также будет содержать некий бесконечный режим PvE. Кроме того, с выходом Marching Fire в экшен внедрят одиночный контент. Возможно, под PvE и «синглом» подразумевается одна и та же добавка, однако подробности Ubisoft раскроет как-нибудь в другой раз.

 

Зато режим «Штурм» будет полностью бесплатным. Здесь имитируется штурм замка, где сражаются две команды по четыре человека — одни обороняются, а вторые атакуют. В «Штурме» используются карты, которые спроектированы специально для этого режима.

Marching Fire также содержит массу обновлений помельче, включая улучшения текстур, освещения и градиентов неба, а также обновлённый интерфейс матчмейкинга и систему реплик для персонажей.

До 18 июня в Uplay на PC можно получить халявную копию For Honor: Starter Edition (на момент написания новости ещё недоступна). Предупреждаем: это подрезанная версия игры, обо всех её особенностях читайте здесь. А вот другие варианты средневекового боевика временно продаются со скидками до 75 % на всех трёх платформах.

For Honor: Marching Fire запустится 16 октября 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я только купил Starter Edition месяц назад. Тем не менее, насладиться игрой это не помешало. Так что добавляйте себе в библиотеку не раздумывая. Даже на стартер паке вы сможете нормально поиграть в мультиплеер, открыть основные классы персонажей (а после прохождения кампании валюты поднакопиться для их разблакировки) и дальше уже определиться, хотите ли вы дальше играть или нет.
Тартер уже был доступен во время стрима. Библиотека Юплея, вкладка бесплатные игры, первая панелька.
Ну, приятно видеть, что несмотря на всё происходящее, они не перестают поддерживать игру.
Юбиков неудача не остановила.Очень хорошо, что вместо новой части они старую до ума доводят.Класно, что делаеться все по системе радуги.В юбиков впринцыпе в пос время прекрасный подход к людям.Астрологи предсказывают увеличение онлайна в For honor.
Безымянный платный комплект также будет содержать некий бесконечный режим PvE. Кроме того, с выходом Marching Fire в экшен внедрят одиночный контент. Возможно, под PvE и «синглом» подразумевается одна и та же добавка, однако подробности Ubisoft раскроет как-нибудь в другой раз.

Уже прошёл слух, что это кооп режим с обороной от волн врагов
Будем надеяться, что данное предложение оживит онлайн — игра действительно этого достойна. Еще бы на консолях раздали — было бы совсем хорошо :) А то народ долговато собирает в сравнении с Радугой
Штурм и бесконецный режим — это разные режимы; подтверждение есть на странице игры. Персонажи скорее всего будут входить в Season Pass. А впрочем, не станем гадать на кофейной гуще и подождём скорых подробностей.
А это разве не про комплект, в который входят чары?
Очень радостно видеть, что проект оживляют и встряхивают. Только вот заново вникать в управление, приёмы и прочее уж очень лениво, со времён беты и выхода всё забылось… =/
Бросается в глаза территории с жарким климато в трейлерах. На карте игры таких нет. Значит её или расширят, или добавят новую к старой.
И что за платный режим, блин. Я игру купил. Дайте хоть за сталь открыть.
Мне кажется режим «Штурм» должен быть масштабнее что ли… А не 4на4 и 1000 крипов…
Первыми доступ к героям получат те, кто приобретёт особый комплект, о котором расскажут позже.
То есть season pass уже не прокатит?
Я не уверен, но мне кажется, что ты напутал что-то. В ньюсе ни слова о платном режиме, а слова: «Зато режим «Штурм» будет полностью бесплатным» относятся к тому, что ранний доступ к персонажам можно будет купить за что-то.
Игра то бесплатна, но есть один ньюанс…
Читай также