11 июня 2018 11.06.18 8 200

В этом году The Elder Scrolls Online расскажет об оборотнях и отправит игроков на родину аргониан

Большое путешествие в The Elder Scrolls Online продолжается: в течение 2018 года в игру добавят два дополнения. Разработчики рассказали о новых главах со сцены E3 2018.

В Wolfhunter появится два сложных групповых подземелья — Moon Hunter Keep и March of Sacrifices. Оба связаны с оборотнями Тамриэля. Игроки узнают истории тех, кто заразился ликантропией, и, возможно, столкнутся лицом к лицу с даэдрическим принцем Хирсином.

А ближе к концу 2018-го стартует Murkmire с новой зоной и сюжетными заданиями. Пользователи посетят родину аргониан, завоюют доверие отшельнических племён, спустятся в недра полуразвалившейся пирамиды Ксанмир, сразятся с врагами в суровом Чернотопье и раскроют одну из величайших тайн хистов.

Кроме того, авторы The Elder Scrolls Online похвастались, что с момента релиза дополнения Morrowind к игре присоединился ещё один миллион человек. Таким образом, общее население The Elder Scrolls Online на данный момент насчитывает 11 миллионов душ.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перевели бы на русский её официально ((( А то я тупой, мне слишком сложно играть на английском. Слишком лень переводить, а фанатские моды, как правило, неполные.
Из-за какой фигни, когда добавляют новый контент что бы игра не надоедала? Да уж, гады.
Того что есть сейчас уже хватит на довольно долгое время. И букавально до сегодня ещё можно купить базу+Самерсед иполучить Мороувинд в подарок.
Да все нормально, в любом случае неудобно играть на неродном языке. Перевод реально нужен.
В чём проблема играть без подписки? Доп. инвентарь — не настолько нужная штука
Много, очень.
Есть конечно подписка которая дает доступ ко всему контенту на месяц, но и она стоит 1к руб, правда дает еще 1.5к донатной валюты на которую можно покупать эти самые dlc, причем что забавно, купить отдельно эти 1.5к донатной валюты стоит по моему дороже чем оформить подписку которая еще и доступ к контенту открывает и дает 10% опыта. Вообщем оптимальным вариантом будет оплатить подписку на несколько месяцев, а со временем купить все нужные dlc, но по моему игра хоть и не плоха, но того не стоит. Я купил оригинальную игру а потом только морровинд к ней докупил по скидке, может быть и саммерсет по такому принципу докуплю, чутка погонять, но подписку оформлять или тонны этих длс покупать особого желания нет.
Ну для начала достаточно просто купить игру. И тогда будет доступны все зоны, которые в игре были изначально. А уж если игра зайдёт, то уже можно докупать дополнения или ДЛЦ. Что не является какой-то уникально особенностью ммо.
Сколько там уже нужно выложить денег, чтобы со всей игрой ознакомится? Вот из-за этой фигни и не люблю ммо.
В дороговизне всех длс. Причем если оплачивать подписку и покупать с нее длс выйдет дешевле, но я ни подписку не оплачиваю, ни длс кроме крупняка не покупаю игра того не стоит
Читай также