11 июня 2018 11.06.18 14 189

Одно неловкое движение Лары — и всему миру грозит опасность. Первый геймплей Shadow of the Tomb Raider

Мы уже много писали про Shadow of the Tomb Raider, однако живой геймплей Square Enix припасла для E3 2018. Встречайте: ролик со смесью игрового процесса и очередных душевных переживаний Лары Крофт.

Напомним, что в Shadow of the Tomb Raider мисс Крофт наконец-то станет настоящей расхитительницей гробниц. Вот только опыта девушке не хватает: именно из-за неё начинается апокалипсис, после которого, как завещали майя, Солнце погаснет и наступит натуральный конец света.

Вероятно, больше подробностей о Shadow of the Tomb Raider озвучат на шоу Square Enix. Оно начнётся сегодня в 20:00 по Москве.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow of the Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2018
1.7K
3.8
951 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо пока. Опасения не подтвердились. Внутри игры моделька из прошлой части, а вот в синематике она была очень, мягко говоря, странной.
В первой части большая часть товарищей Лары влияла на историю очень слабо. В продолжении из знакомых остался только Иона, но он вообще в игре не сделал ничего толкового.
Делаем ставки, смогут ли с третьего раза нормально историю написать или нет?
После просмотра трейлера, могу предположить что в сюжете игры снова будет Доппельгангер, да и название самой игры меня на это наводит. Как думаете возможно такое?
Сценарист теперь ведь другой, а не эта писака Пратчетт. Глядишь и выдаст что-то вразумительное.
Смотрится очень интересно. И локации разнообразные- это очень круто. Два вопроса: как геймплей. И как сюжет. Будем посмотреть.
Ну хотя бы лицо Ларке не поменяли и оставили няшу из второй части. Уже неплохо.
Мне тоже локации понравились, а то в rise было не очень по-моему мнению. Геймплей скорее всего останется тем же, только добавят веревку, хотя я надеюсь и на какие-нибудь новые фишки. А вот на сюжет есть надежды, хотя, скорее всего, будет обычный среднячок, но он в конце концов, не так и важен в Ларке. Геймплей, героиня, локации-вот что важно, но опять таки по-моему мнению. В общем, будем посмотреть)
Не верю! У меня все пока что ))) Но брать буду это же Лара
Чёт я смотрю графон со второй части вообще не изменился, а в чём то даже хуже стал. В частности модельки самой Лары и других персонажей, окружение осталось на том же уровне. Не знаю может мне так только показалось, вторую часть проходил один раз в момент выхода, но вроде как то Лара и все остальные были более графонистые, даже с намёком на фотореалистичность. А здесь вот смотришь и вот прям графика, это графика из игры, никакой фотореалистичности.
Ещё добавлю по поводу воды. Кто то вроде обещал тру воду с огнём. Огонь как огонь особо нового ничего не заметил, как собственно и вода. Опять же, вода как вода, как и раньше, но вот физику явно не подтянули. Если посмотреть с 1:00 взаимодействие с объектами и самой Лары практически нулевая, можно увидеть когда она возле бревна или когда цепляется за дом, вода как будто проходит сквозь неё. Может к выходу игры и докрутят, но чёт сомневаюсь, визуал ещё можно но вот физику навряд ли. Складывается впечатление что нас опять кинули на графон, в который раз. И я вовсе не графодрочер, меня не особо волнует графон, но вот как то так сложилось впечатление при просмотре трейлера.
Нет, тебе не показалось, графон вообще что-то не очень, особенно когда ее показывают в начале у костра сидящей если посмотреть на руки и кхм кхм, грудь, то там три с половиной полигона) Но у меня есть теория: была недавно новость, где один из разработчиков, или нет, его должность я не помню, рассказал про их подход к созданию игры, и тип игру можно было пройти уже в 2017, потому что они сначала делают игру от начала до конца, при этом не акцентируют внимание на графике и подобных вещах, и добавляют их позже. Лично я такой подход считаю очень правильным. А суть в том, что возможно они графен еще не «долепили» на основной костяк игры, поэтому все так выглядит.)
Ты в лицо собрался играть?)) Вообще не понимаю, какая разница. Лицо как лицо.
Меня терзают смутные сомнения, что ролик уже показал все значимые события.
Выглядит, конечно, красиво, но вот лицо Лары так себе.
Knack 3 выглядит потрясающе
Читай также