11 июня 2018 11.06.18 5 187

Сказочный трейлер Ori and the Will of the Wisps бьёт по эмоциям изо всех сил

Ori and the Blind Forest удавалось сочетать внешнюю красоту с местами зубодробительным геймплеем. Похоже, вторая часть эту традицию сохраняет: Microsoft представила трейлер Ori and the Will of the Wisps.

Вы увидите кусочек сюжета, где герои помогают встать на ноги милому совёнку, а также оцените обновлённый геймплей. Прошлогодний трейлер игры ждёт вас по этой ссылке.

Ori and the Will of the Wisps — эксклюзив Xbox One и Windows 10. Выйдет в течение 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Ori and the Will of the Wisps

Платформы
PC | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2020
1.5K
4.5
743 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит ещё красивее чем первая часть и новые геймплейные фишки впечатляют. Так и хочется сделать предзаказ. Одно лишь омрачает — Mircosoft Store… Придётся ждать пока игра выйдет в Steam :-(
а этого вполне хватает большинству пользователей
А мне ещё нужно чтобы была уверенность, что стор не закроют, когда у какого-то начальника в MS произойдёт очередной глюк в голове.
Microsoft слишком непредсказуемая компания. Один убогий стор они уже закрыли, и после этого покупать что-либо в ещё одном убогом, как-то не очень хочется.

но и не такой ужасный, как о нем говорят
А он ещё и не во всех версиях Windows 10 есть. К примеру в самой лучшей Windows 10, в которой минимум шпионских модулей и нет всякого мусора по типу Paint 3D, Стора нет.
Первая игра была потрясающей, надеюсь и эта не подведёт.
Вот не надоело одну и ту же шутку под каждой новостью читать/писать? Да, стор не такой удобный, как стим/гог, но и не такой ужасный, как о нем говорят. Экспириенс уровня «зашел, нажал, купил, установил» стор вполне даёт, а этого вполне хватает большинству пользователей.
Читай также