8 июня 2018 8.06.18 8 8102

Paladins прибывает на Nintendo Switch. 60 fps и «кроссплей» в наличии

Paladins — успешный условно-бесплатный шутер про командное взаимодействие. Быть может, вскоре он станет ещё успешнее: Hi-Rez Studios запускает игру на Nintendo Switch.

Среди особенностей полупортативного варианта — 60 кадров в секунду и кросс-платформенный мультиплеер с владельцами Xbox One.

При этом Paladins для Switch будет запускаться в два этапа. 12 июня игра откроется для тех, кто приобретёт набор основателя за 2 099 рублей (29.99 доллара в американском регионе). В набор основателя входят ранний доступ к Paladins, мгновенная разблокировка всех нынешних и будущих героев, а также эксклюзивные косметические предметы.

А вот условно-бесплатная версия Paladins появится на Nintendo Switch позже — где-то в течение лета.

 

Поддержи Стопгейм!

Paladins

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 мая 2017
234
3.3
262 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Sony готова поддерживать кроссплей между PlayStation и PC, но не между PlayStation и другими консолями. Поэтому для Paladins выбрали единственный оставшийся вариант — Switch и XOne.
У кого есть, удобно в шутер на свитч-контроллерах?
Играть можно, но лучше проконтроллер использовать
А кто объяснит, какие сейчас правила у кросс-платформенности — sony и MC не хотят дружить?* Почему именно связка NSW+Xbox, а не с PS4? Или это просто решение Hi-res?
*Rocket league, вроде бы, играет между всеми четырьмя платформами. Почему ПК не входит в список именно для Paladins — объяснять, конечно же, не нужно.
Спасибо. Заодно загуглил и просветился — RL тоже поддерживает кросс-поатформу только с MC и Switch. Почему-то всегда думал, что Sony тоже туда входит
Руки затекают через 10 минут в портативе)…
Тьфу ты, перепутал Paladins с Paragon, мир праху
Читай также