7 июня 2018 7.06.18 6 219

Insomniac Games разрабатывает Stormland — игру о милом роботе для Oculus Rift

Сегодняшний парад анонсов и не думает прекращаться — нам только предстоит узнать, как там дела у HITMAN, а тем временем свою новую игру представила Insomniac Games. Этой игрой оказалась Stormland — приключение для Oculus Rift.

Главный герой Stormland — забавный робот-садовник с другой планеты. Бедняжку уничтожило нечто под названием Буря. Уничтожило, видимо, не окончательно — герой отправится в путешествие, чтобы спасти друзей и усилить своё металлическое тельце.

Своей структурой Stormland будет отличаться от других VR-игр — это не линейный тир, а приключение в открытом мире. Механический садовник сможет летать, взбираться на скалы и сражаться. Нам позволят создавать оружие и использовать для победы в бою электричество. Заниматься всем этим в одиночестве не придётся — разработчики упомянули о поддержке кооператива.

Stormland для Oculus Rift выйдет в 2019 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Stormland

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2019
15
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если прицепить роботу вместо ног гусеницы, то он будет очень похож на робота из фильма «Короткое замыкание»
Надеюсь будет полноценной и хорошей игрой со всеми из этого вытекающими, а так трейлер выглядит бодро и интересно, единственное жалко что скалолазание упрощенное, по было бы интереснее за реальные выступы хвататься + надеюсь будут приятные тактильные ощущения от вибрации при взаимодействии с предметами.
Интересно, момент с возвращением глаза будет обыгран?
Идешь такой, все вокруг плоское, подбираешь с земли глаз, вставляешь его на место и вдруг мир вокруг обретает глубину, был бы интересный эффект наверное.
На 2 00 такой незаметный телепорт гранаты
Там, кстати, предзаказ на Hitman 2 в PSStore открыли. Сорри, если я просто слоупок)
Читай также