4 июня 2018 4.06.18 7 524

My.com объявила, когда выйдет вторая часть мобильной игры «Эволюция: Битва за Утопию»

My.com, известная в народе как Mail.Ru, и отечественная студия ITT огласили примерную дату релиза «Эволюции 2» — продолжения мобильного проекта «Эволюция: Битва за Утопию». Сиквел увидит свет уже в этом году.

В «Эволюции 2» кипят нешуточные страсти — если верить авторам, нам доведётся изучить враждебную планету, проучить монстров-оккупантов и разгадать секрет катастрофы, что обрушилась на эти земли. Сюжет первой части был достаточно хорош, чтобы издательство «Эксмо» не постыдилось выпустить по её мотивам роман с угрожающим названием «Эволюция: Битва за Утопию. Книга Псионика».

Однако будем честны — пока идёшь в магазин за хлебушком или трясёшься в маршрутке, историей особо не проникнешься. ITT это прекрасно понимает, поэтому в «Эволюции 2» был как следует улучшен геймплей. В основе своей это всё тот же гибрид экшена, стратегии и RPG, однако эту затейливую конструкцию девелоперы украсили крутой 3D-графикой и механикой шутера с видом сверху. Ещё одна важная новинка — полноценный онлайн-мультиплеер, как соревновательный, так и кооперативный.

Во второй части творения ITT особое внимание уделено тактическому элементу. В «Эволюции 2» нам разрешат комбинировать разные «пушки», развивать персонажа и базу, собирать ресурсы, а также осваивать новые технологии.

«Эволюция 2: Битва за Утопию» посетит iOS и Android. Обладатели устройств на базе последней уже могут ознакомиться с ранней версией игры.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Эволюция: Битва за Утопию

Платформы
Жанр
Дата выхода
31 января 2014
7
3.6
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

NYPA, мне не плевать, я очень рад, что у СГ заказывают рекламу)
Можно было бы в теме оставить только один четвертый скрин и не писать ни слова XD
О боже! Да всем плевать!!!
Обладатели устройств на базе последней уже могут ознакомиться с ранней версией игры.

Если я не ошибаюсь, то как бы это всё объясняет, так что хз что это за коммент такой.
Первая часть, возможно лучшая игра из тех в которые я играл на смартфоне.
Если не ошибаюсь, то как бы вторая часть есть, эволюция 2 битва за утопию в Гугл плэе.
Так что я хз, что это за анонс такой
Опыт, энергия, алмазы, минералы, ПвП-очки, какие-то медальки… Кто ещё заметил какую-нибудь валюту? Или это всё? Типичный Мэйл.ру…
Читай также