1 июня 2018 1.06.18 9 837

День рождения отмечает Crossout, а подарки получаете вы

У автомобильного боевика Crossout юбилей — игра отмечает один год с момента запуска открытого бета-тестирования. По такому поводу Gaijin Entertainment и Targem Games начали особую акцию, а также поделились достижениями сообщества.

С 1 по 7 июня любой игрок, который зайдёт в Crossout, получит праздничный фейерверк. В этот же период за победы в боях рейдеров будут раздавать уникальные наклейки для машин.

Как рассказывают разработчики, за прошедший год самыми популярными видами оружия в Crossout стали пулемёты и автоматические пушки: «Вектор» использовали свыше 38 000 000 раз, а «Рапиру» — свыше 30 000 000. Среди востребованных деталей сильнее всего выделяется топливная бочка: она может взорваться в бою и повредить все ближайшие бронемобили (в том числе тачку хозяина), однако игроки всё равно брали бак больше 136 000 000 раз.

Gaijin обещает, что в следующие 12 месяцев Crossout станет ещё лучше: появятся новые режимы, сюжетные миссии, детали и оружие. Также запланирована огромная локация, где пройдёт некое масштабное и увлекательное приключение. А совсем скоро стартуют постапокалиптические спортивные соревнования — редкое событие в игре, которое обходится без жертв.

Подробнее о празднованиях в Crossout читайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра однообразная и скучная, очень быстро надоедает, плюс надо много гринда что бы, что открыть надо много боёв провести в режимах которые могут не нравится например в боях с ботами.
Бои с ботами очень скучные, почти все события затянутые и однообразные, чего стоил режим к 9 мая.
А эти подарки на день рождения смех да и только.
У автомобильного боевика Crossout юбилей

Сколько ни играл, автомобили видел только на скринах и в разделе арт-крафтов. В самой игре только какие-то помойки на колесах катаются.
Подумал вернуться, может чё нибудь годное дадут. Поиграть пару матчей. А тут фейерверк и наклейки. Нет спасибо. Я не голодный.
Помню тем летом играл, и нормальные вещи на аукционе стоили баснословных денег относительно того, что получалось выбивать из матча, хз как там щас, но тогда игру в помойку отправил, хотя определенный фан от игры в нее с корешами получил
Неплохая система повреждений и общая тематика, под музыку из последнего «Макса» игралось на ура
а разве вектор и рапира — это не те пушки, которые можно получить на первых этапах игры? ну то есть если так, то как-то грустно — все время ездить с одними и теми же трещетками.
Увы, похожу эту серию отправили пылиться на полки, к Механоидам.
это синька, надо все же заморочиться слегка, чтобы ее скрафтить. Ну или купить на рынке. А так для боев на низких ОМ самое то
А я думал, будет анонс нормального продолжения Ex Machina. А ощущение, будто в мой день рождения на торт нагадили, а не в Гайджинский.
Игра далеко не плохая, для фритуплейчика.
Читай также