31 мая 2018 31.05.18 11 490

В Warhammer: Vermintide 2 завезли поддержку модов и систему испытаний

Warhammer: Vermintide 2 стала для разработчиков из Fatshark грандиозным успехом, поэтому неудивительно, что авторы старательно развивают игру. Сегодня кооперативный боевик получил увесистый патч с массой полезных нововведений.

Прежде всего, в Vermintide 2 появились испытания Окри. Брать их можно из книги, что находится в крепости, рядом с Лонером. «Челленджи» — особо сложные поручения, за прохождение которых вам дадут крутые вещи.

В этой же книге доступны ежедневные задания. За их выполнение тоже предусмотрены награды. Торопиться с завершением квестов нет нужды — они останутся активными до тех пор, пока вы не завершите их или не отмените.

Чтобы вам было к чему стремиться, преодолевая новые испытания, авторы ввели в Vermintide 2 больше 100 косметических предметов. В их числе — шляпы, облики и рамки для портретов. Некоторые из обновок станут эксклюзивными наградами за успехи в «челленджах», а другие можно будет найти только в наградных сундуках. Заодно Fatshark увеличила шанс выпадения украшений из сундуков.

Кроме того, теперь экшен наконец-то поддерживает модификации. Загружать моды можно через мастерскую Steam.

Наконец, игра обзавелась системой переработки пыли. Если вам не хватает ресурса нужного цвета, вам позволят превратить пыль более высокого уровня в неё же, но классом пониже: оранжевую — в синюю, а синюю — в зелёную.

Ознакомиться с полным списком изменений, коснувшихся Warhammer: Vermintide 2, можно здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
584
3.7
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПАФОСА много не бывает! Как и новостей про ваху (ещё бы они все хорошими были)
А новый Vermintide прям отлично зашёл. Даже друг, которому первый не понравился подсел)
Для уточнения: Окри это кузен Бардина(один из пяти играбельных персонажей) который постоянно упоминает что он весь из себя крутой и даже был разговор между Маркусом Крубером(имперский солдат, тоже играбельный персонаж) по поводу его существования.
Это все круто конечно. Захотел прям стряхнуть пыль со своей эльфийки. Только вот благодаря такой чудесной структуре как РКН, зайти в игру практически невозможно(
Какой код ошибки?
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1374870734
Здесь разобраны основные способы, через файл hosts работает лучше всего.До этого использовал программу OpenVPN GUI, нужно только во время входа в игру, после загрузки в крепости — можно отключать.Рабочие конфигурации брал на freeopenvpn.org
Есть несложные способы обхода, после настроек все играется хорошо и без огромного пинга.
Можно ссылку? А то я пробовал под впн заходить, но меня просто выбрасывает с другой ошибкой уже во время игры
Кажется помогло. Спасибо огромное)
> Новость про ввод модов в игру
> ниже в новостях «Смотреть так же»: «VALVE ОСЛАБИЛА ХВАТКУ НА АНИМЕ-СИСЕЧКАХ»
Ох не с проста всё это не спроста :^)
Слишком много новостей про ваху.
Слишком много ПАФОСА.
Читай также