31 мая 2018 31.05.18 16 256

Amazon начал отменять предзаказы Crackdown 3, однако игра не мертва, уверяет Microsoft

Crackdown 3 — ещё один сомнительный эксклюзив Microsoft. Но если про Sea of Thieves и State of Decay 2 мы периодически слышали после E3 2017, то Crackdown 3 как будто сгинула: наша последняя существенная новость об игре датируется августом прошлого года, когда релиз перенесли на весну 2018-го.

Теперь, когда вы ощутили нездоровый информационный фон вокруг Crackdown 3, представьте: крупнейшая торговая сеть Amazon отменяет предзаказы на игру. Сообщения об этом начали появляться в разных местах, в том числе на Reddit. Очевидно, геймеры забеспокоились: вдруг Crackdown 3 тихо придушили? Microsoft на такое способна — рана от Scalebound у публики ещё не зажила.

Однако маркетинговый босс Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в своём «Твиттере» заверил, что Crackdown 3 в порядке: разработчики, мол, продолжают усердно трудиться над экшеном. Гринберг утверждает, что в Amazon произошла какая-то техническая ошибка, вот предзаказы и обнулились.

Тем не менее с Crackdown 3 явно что-то не так: неспроста же Microsoft вообще ничего не говорит об игре. Скорее всего, триквел покажут на E3 2018, где мы и узнаем новую дату релиза. Будем надеяться на лучшее, ведь Microsoft грозилась устроить крупнейшее шоу на E3 в своей истории.

На всякий случай напомним: самая занимательная особенность Crackdown 3 на данный момент — Терри Крюс (Terry Crews) в одной из главных ролей.

 

Поддержи Стопгейм!

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фуф, хорошо что это всего лишь технический глюк. Шанс, на то, что игра все же выйдет есть.

P.s. Значит мы увидим обзор от Василия Гальперова, где он выставит ей Проходняк, и опять начнёт сравнивать эксклюзивы XBox One и PlayStation 4.
На всякий случай напомним: самая занимательная особенность Crackdown 3 на данный момент — Терри Крюс в одной из главных ролей.

а потом в итоговой игре у него будет пара минут экранного времени, и он помрет, свалившись в автобус.
Да блин, Майки, соберитесь уже, на обратной совместимости далеко не уедешь. Заставьте меня купить вашу консоль! Пока серии Gears of War и Halo не достаточно меня убеждают. Хочу новый Fable, и не Fable Royale, а полноценную, большую игру, с уровнем проработки Ведьмака третьего.
Ну хоть хейтером бокса не назвали, и на том спасибо =)

А вообще забавно ловить диз из-за политики MS =)
Генеральный менеджер Microsoft Studios Шэннон Лофтис (Shannon Loftis) утверждает, что одиночные игры не мертвы, но они экономически невыгодны.
У студии разработчика явно какие-то очень серьёзные проблемы. Ну не может игра находится в разработке четыре года (теперь, видимо, уже все пять) и при этом выглядеть так позорно, как в трейлере с прошлой Е3. Мне почему-то кажется, что тут ситуация, схожая с той, что сложилась с несостоявшимся эксклюзивом для коробокса от Обсидиан. Майкрософт требуют от разработчиков сами не знают чего и постоянно подкидывают идеи, одна безумнее другой. Большая часть штата сотрудников безуспешно пытается всё это реализовать, спуская впустую почти весь бюджет, а несколько оставшихся человек потихоньку пилит за копейки то, что мы и видим в трейлере, чтобы выпустить хоть что-то.
Им это не интересно, им нужны игры сервисы. Сами майки сказали, что сингл игры приносят слишком мало денег и их они больше не интересуют.

Так что надежда только на Сони, Беседку, Юби, СДПР и т.д.
Походу у кого-то из Мелкомягких бомбит, что аж в профиль дизлайк врубили xD Ну, хотя бы поздоровался бы, что ли, а то как партизаны)
Мне настолько пофиг на эту игру, что я думал это отсутствие новостей о ней означало, что она давно вышла, а оказывается нет.
Чего их жалеть? Они ведь сами себе яму роют.
Разрушаемость еще в силе?
То что разрушаемость будет только в мультиплеере было сказано летом 2015 года. За три года много воды утекло, они могли пересмотреть свои взгляды и полностью вырезать эту фичу. Как еще объяснить столь долгую разработку?
Жаль майков. Никак у них не ладится
Бюджет, сроки, талант. Кампания тф2 хороша, но она все еще не сравнится с сингл ориентированными играми
Скорее дело в их облачных вычислениях для разрушений, которые не сработали как нужно.
Кто мешает делать игры с несколькими режимами?
В титанфолле 2 отличный сингл и при это сервис-мульт. Тоже с Думом 2016. С Gears 4 от тех же майков.
Это вполне жизнеспособный и хороший подход.
Читай также