25 мая 2018 25.05.18 23 207

Ещё немного психоделического геймплея Agony

Разработчики из студии Madmind подумали, что народ не до конца проникся во всех смыслах адским приключением Agony, и поделились ещё пятью минутами геймплея.

В ролике неприкаянный главный герой продолжает шататься по преисподней, наблюдая жуткие картины. Зрелище гнетущее — темно, ни черта не видно и кругом лишь серые краски с редкими вкраплениями фиолетового. К тому же голоса в голове не дают покоя. Хотели бы поиграть в это в шлеме виртуальной реальности?

Напомним, что помимо традиционного режима кампании в адвенчуре появится «Агония» — забава с процедурно генерируемыми уровнями, рассчитанная на многократное прохождение.

Все обладатели Agony отправятся в Ад (виртуальный, конечно!) 29 мая. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
161
2.4
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круги Данте уже избиты, по-моему. Тут авторы на биохоррор делают ставку и какие-то неестественные пейзажи. Да и не в кругах суть.
Вот это авторы зря. После такого совсем уж невнятного кусочка геймплея игра начинает выглядеть прямо как кот в мешке. Визуально свежо, но по геймплею совсем какая-то муть получается…
Похоже, у нас здесь синдром Hatred: пытаются выехать на шок-факторе, не имея больше ничего. С виду какая-то невнятная бродилка, перегруженная фильтрами.
Что-то дьяволица с легкими на спине напомнила мне некроморфа «хрипуна» из Dead Space.
Это у них генератор уровней так лаганул и они выложили ролик? Были трейлеры и я был под впечатлением, а тут черт знает что.
Ну видимо авторы действительно решили, что путешествие по Аду должно стать для игроков мучительным, тягомотным и бессмысленным…
Мне видится еще одна проблема — в игре нельзя умереть, сразу как-то напряжение спадает от подобного. Какой смысл быть осторожным, если ты все равно переселишься в другого, да еще и в демона, который всех вертит буквально? Это конечно интересная идея сама по себе, но без ограничений плохо скажется на геймплее я считаю.
И все равно не понятно как в это играть
Что-то мне это сразу Тургор напомнило
Ох я уже чувствую, как люди играют в это и к ним маман в комнату влетает…
Насколько круто всё это смотрелось в трейлерах, настолько же безобразно всё это же смотрится в геймплее. Уже после альфы понял, что это абсолютно неиграбельно и выглядит в реале в разы хуже, чем нам показывают в трейлерах.
Тупо пытка выехать на боди-хорроре с элементами эротики везде где можно. 2 столпа развлечений в Римской империи было… кровь и секс. И тут просто на них сделали ставку, а игра будет пустая. Почему то так кажется.
и они переключают на порно… Я также делаю, но только когда смотрю видосы Кости
Насчет «будет пустой» я, почему-то, более чем уверен. Ну правда, это видно невооруженным взглядом. Ставка сделана только на визуал. К тому же, такой визуал ой как на любителя. В данном случае «кровь и секс» тоже своеобразные :D
Читай также