24 мая 2018 24.05.18 8 180

К «бете» H1Z1 на PlayStation 4 приобщились больше 1.5 миллиона игроков

Владельцы PlayStation 4, неровно дышащие к королевским битвам, наверняка заждались чего-то новенького — PUBG на консолях Sony нет, а одной Fortnite сыт не будешь. Видимо, поэтому PS4-версия H1Z1 пользуется завидной популярностью.

Как сообщает официальный «Твиттер» H1Z1, в открытом бета-тестировании шутера на PlayStation 4, стартовавшем 22 мая, уже приняли участие свыше полутора миллионов пользователей.

Пока что в новой версии шутера не всё гладко — народ жалуется на проблемы с подключением, нестабильные серверы и неидеальную регистрацию попаданий. Кроме того, у игроков возникают трудности с приобретением косметических предметов. Разработчики из Daybreak Game Company, конечно, уверяют, что исправят все неполадки.

Прямо сейчас на PlayStation 4 в H1Z1 можно играть в одиночку или отрядом из пяти человек. Поддержку режима для двоек авторы добавят чуть позже.

Возможно, именно PS4-версия станет для игры спасательным кругом. Компьютерная аудитория теряет к боевику интерес — по данным Steam Charts, на PC среднее количество активных пользователей H1Z1 опустилось до 5 014 человек. Февральский релиз шутера делу не помог — в марте посещаемость выросла, но затем опять рухнула на дно.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
24
2.0
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

игра шлак полный, ужасный левел-дизайн, просадки фпс, физика, отсувствие контента, стрельба. Писать о ней нечего, по сравнению с фортнайт, небо и земля. По мне это не игра, а мод.
Вот тут вопросы о регестрации попаданий и прочих геймплейных моментах… Интересно, мне одному показалась, что технически игра уё**щная, что там никакущий графен и топорная анимация? В пубг я не играл, но в сравнении с фортбоярд, игра показалась мне ну прям каловой кучей… Уныние полное, как она вообще кого то может зацепить?
Если бы она запускалась нормально, то можно было написать. А так за 3 дня всего 2 раза удалось пробраться дальше главного меню)) тут уж не знаешь кого винить РКН с его бомбардировкой или разрабов за слабые серваки.
Но в те 2 раза, что в игру все таки пробрался не заметил просадок ФПС
Поиграл 10 боёв, мне игра показалась сложной по сравнению с пубг и форточкой, и за 10 игр ни разу топ 1 не вышло заполучить в отличии от пубга и фортнит. Игра работает стабильно без просадок комментатор выше преувеличивает, минус в том что при получении урона никак не оповещают тебя ты просто отъезжаешь.
Auto Battle Royal показался мне забавным, но с рандомами в него играть — так себе вариант, а найти еще 3 человека, желающих попробовать — не получилось.
для консольщиков есть и оригинал
И никто из них не написал комментарий
Читай также