23 мая 2018 23.05.18 12 409

Мы стали забывать, как выглядят настоящие симуляторы пикапера. Встречайте Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry

Возможно, вы ещё помните про Super Seducer — игру, где некто по имени Ла Руина (Richard La Ruina) учит геймеров мастерству пикапа. Но есть один герой, который цеплял цыпочек в видеоиграх ещё до того, как это стало мейнстримом — Ларри Лаффер.

Издательство Assemble Entertainment и студия Crazy Bunch анонсировали Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry — новую часть классического квеста восьмидесятых-девяностых. Leisure Suit Larry повидала достаточно дерьма в своей истории: любители серии предпочитают не вспоминать о трёхмерном непотребстве Magna Cum Laude и Box Office Bust, которые появились в нулевых. К счастью, Wet Dreams Don’t Dry возвращается к управлению в духе «наведи и кликни» с рисованной двухмерной графикой.

Как гласит сюжетная завязка, Ларри угодил в современный мир, но образ его мыслей и его отношение к женщинам остались на уровне восьмидесятых. Мол, столкновение с нынешними реалиями оказалось таким же сильным, как колыхание грудей соблазнительной блондинки, которая пробегает по пляжу.

Ларри по уши влюбляется в некую Веру (Faith), горячую помощницу босса в технологической корпорации Prune. Чтобы завладеть её вниманием, Ларри понадобится набрать много очков в Timber — местном приложении для свиданий. А уж на свиданиях придётся включать внутреннего ловеласа и удовлетворять все женские прихоти.

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry выйдет на PC и Mac осенью 2018-го. В Steam уже можно сделать предзаказ за 679 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don't Dry

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2018
61
3.7
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, вы ещё помните про Super Seducer

Конечно, как можно забыть тверк–атаку :))

P.S.
Тян без Стима не нужны, надеюсь у Faith он есть.
Он мне Мистера Бина слегка напоминает.
Издательство Assemble Entertainment и студия Crazy Bunch

хм, немцы.
Продолжение серии комедийных игр, теперь со строгим немецким юмором.
Вот таки да. Вроде все хорошо, но зачем менять дизайн главного героя?
Я так и не понял какой возрастной рейтинг у игры будет. А то последние две части были по сути детскими аркадами, с редкими пошлыми шутейками. Я не жду конечно жесткое порево, но хотелось бы чтоб было на уровне Leisure Suit Larry: Love for Sail- 1996 года. Там были первые пиксельные сиськи увиденные мной!))
Уже жду обзора от Дениски. Поскорее бы…
Прикольный ролик сделали)
За стильный арт-дизайн уже сейчас можно ставить пятерку с плюсом. Картинка в игре выглядит сочно и впечатляюще. Надеюсь играть в это будет также весело и интересно, как кажется на первый взгляд. Только… что это за скучная мелодия в трейлере? Нет ребята, ну ей богу… Когда я собираюсь на свидание, я всегда врубаю это… (ссылочка ниже)
Серьёзно? 679 руб. за вот это вот?
Везде половые органы, сперматоксикос прям прет
Читай также