23 мая 2018 23.05.18 8 231

Overwatch начала праздновать день рождения. Маккри стал Шерлоком, а Симметра — фокусницей

В Overwatch стартовал следующий день рождения. В честь праздника Blizzard Entertainment проводит событие, которое объединяет в себе предыдущие ивенты. А значит, у вас снова есть шанс получить тот самый хеллоуинский скин для Ангел!

Вторая годовщина Overwatch поставляется вместе с новыми косметическими предметами. Среди них — 11 обликов (три эпических и восемь легендарных) и три эмоции (танцы для Кулака Смерти, Мойры и Бригитты). Как уверяет Blizzard, всего в игре свыше 190 вещей на тему годовщины.

Лутбоксы стали особенными: из них выпадают предметы не только текущего события, но и остальных — «Архивов», «Зимней сказки», «Ужасов на Хеллоуин», «Лунного Нового года» и «Летних игр». Если вы зайдёте в игру до 11 июня, то получите легендарный контейнер годовщины, где находится как минимум один легендарный предмет.

Среди геймплейных особенностей — новая карта для «Схватки», соревновательная версия боя насмерть, а также плейлист с режимами предыдущих ивентов. Правда, самостоятельно выбрать режим вы не сможете: плейлист предлагает по одному особому ивенту за раз и меняется каждый день.

Наконец, с 25 по 28 мая в Overwatch проведут очередные бесплатные выходные, а до 5 июня можно приобрести игру с существенными скидками на всех платформах. В магазине Battle.net цена составляет 799 рублей за стандартное издание и 2 199 рублей за «Легендарное» (туда входят несколько дополнительных обликов для Overwatch и бонусы для других игр Blizzard).

Годовщина Overwatch завершится 11 июня. По соседству можете посмотреть умилительную кукольную короткометражку.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё ещё жду, когда в «Аркаду» завезут хоть какой-то кооп-режим на постоянной основе.
а мне фарра с прошлогоднего ивента…
я вообще заметил, что мне с новых ивентов ни одной леги новой не упало, все с прошлогодних, меня это немного удручает(((
Мне выпал только 1 легендарный скин — Граффити на Трейсер. Красивая, но я за этого перса мало играю.
Великая и Могучая Симметра.
И в первом контейнере выпала Симметра-фокусница. А хотел Крысара.
А Трейсер на пацана похожа.
Я надеялся на новый легендарный скин для мерси. Печалька(((
спасибо за бесплатные выходные))
Читай также