22 мая 2018 22.05.18 7 197

В Crossout появился PvP-режим с огромными машинами смерти

Пока Кратос в новой God of War довольствуется лишь одним хиленьким Левиафаном — своим топором, в Crossout Левиафанов много, причём на любой вкус. Так в онлайн-боевике называются здоровенные бронемобили, увешанные оружием. Чтобы раскрыть весь потенциал махин, разработчики из Targem Games придумали режим с участием сразу нескольких Левиафанов.

Столкнуть громадины металлическими лбами можно в клановых войнах. Забава рассчитана на две команды по четыре участника. Каждой банде доступен свой Левиафан, которым управляет капитан отряда. Побеждают в схватке те, кто захватят базу противника. Левиафаны мощны, но сломать их всё-таки можно, поэтому задача троицы сопровождающих — защищать основной транспорт.

Как и во всяком командном соревновании, в клановых войнах важны координация с союзниками и тактическое планирование. Левиафаны медлительны, и, чтобы выиграть, нужно заранее определиться с маршрутом к вражеской базе.

Успехи в войнах позволят кланам завоёвывать высокие строчки в рейтинговой таблице. Раз в неделю 30 лучших коллективов будут получать в награду урановую руду — ресурс, используемый для создания редкого оружия.

Левиафаны можно настроить под свой стиль игры — пользователи собирают машины сами. При конструировании вам разрешат выбрать детали почти из двух сотен вариантов. Кастомизации в стальном монстре подвержены вооружение, броня и дополнительные системы.

Подробности о клановых войнах с Левиафанами в главных ролях можно узнать на официальном сайте Crossout.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уважаемые игроки, кто ещё играет в Crossout — как там сейчас?
Донат, что за бред?! Не больше, чем в других проектах уж точно. Не надо тут ля-ля.
Я играю. Вполне себе весело и задорно. Ещё бы время боя вернули до 3-х минут и вообще кайф. ПвП балансят, но это нормально. Нерфы и апы оружия бывают часто, что тоже вполне себе нормально, для игры в тесте.
ПвЕ немного докучает. Не много упоролись по рейдам в сезонах и вообще. Рейды стали длиннее и их навязывают чуть сильнее.
Невидимые дробовики, летающие арбалеты и анальный донат.
Я поигрываю… Вроде норм. Геймлей всё тот же, так фан получить можно. Правда ввели несколько новых фракций… одна из которых пахнет имбовостью, другая малость бесполезна. А так норм. По крайней мере больше бесячих перебалансировок кабин, которые под корень ломают сборку твоего крафта больше нет.=)
Читай также