22 мая 2018 22.05.18 22 304

На новом скриншоте Death Stranding всё поросло мхом

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) до сих пор делает вид, будто Death Stranding — это не серия красивых роликов с голым Норманом Ридусом (Norman Reedus), а реально существующая видеоигра. Японец собирается на E3 2018 и поделился с публикой небольшой дразнилкой.

В своём «Твиттере» Кодзима выложил скриншот с демонстрацией мха из Death Stranding. Судя по короткому комментарию, это самый настоящий внутриигровой мох на движке Decima Engine — а значит, такую же детальную зелёную поросль вы сможете наблюдать своими глазами, если Death Stranding когда-нибудь выйдет.

Хотя не исключён ещё один вариант: скриншот — кусочек из свежего трейлера, который монтируется для E3 2018. О том, что Death Stranding приедет на пресс-конференцию Sony, мы знаем абсолютно точно.

Интернет-остряки уже шутят о том, что снимок на самом деле является тизером. Мол, мох — это на английском «moss», а значит, в Death Stranding появится супермодель Кейт Мосс (Kate Moss).

Чтобы хорошенько подготовиться к новому пришествию Кодзимы, рекомендуем пересмотреть три предыдущих трейлера.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Твою ж мать… Он скоро свой волосатый анус вам сфотографирует крупным планом. Будете вот так же смотреть и приговаривать: «боже мой, какая замысловатая абстракция! Какая потрясающая детализация! А тени, вы только посмотрите на эти тени! Но что это такое, что это значит, на что маэстро нам намекает?»
это ж давно уже скорее мемас, причем не без доли иронии или сарказма.
Он скоро свой волосатый анус вам сфотографирует крупным планом

Но что это такое, что это значит, на что маэстро нам намекает?


Ну вот смотри, анус скорее тёмный и в нём есть дырка, что можно сравнить с чёрной дырой символизирующей глубину авторского замысла. Так же его можно, с некоторой натяжкой, из-за обрамляющих его волос и не только, сравнить с этаким чёрным солнцем, которое, по одной из трактовок «незримый центр Вселенной, причина и начало всего бытия», из чего можно предположить что автор в своём произведении покажет рассвет новой сущности из-за которой, собственно и происходить вся дичь. Ещё чёрное солнце было символом нациков, из чего можно высосать (какая мерзость) что противостоять герою или героям будут антагонисты с аналогичной нацистам философией, возможно борющиеся против всего нового. К стати, чёрное солнце некоторые особо отбитые считали вполне материальным небесным телом которое нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, однако некоторые «высокодуховные личности» могут его узреть из чего можно заключить что понять замысел Бурята смогут не все. Так же те кто смотрел фильм «Большой Стэн» и помнят легендарное «Как будто чужой смотрит прямо в душу» могут сделать вывод что Казах видит игроков на сквозь и знает что у каждого из них на душе, из чего опять же следует заключение о том что игра будет чем-то пугать геймера, возможно Кореец снова начнёт свои заигрывания с так называемой «четвёртой стеной» как это было в первом MGS в битве с Пихо Богомолом и, и, и.....
Нифига, это намёк на возможную лесбийскую сцену между Мосс и Стоун, где первая будет сверху!
Мох настолько гениален, что растет не только с северной стороны ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)
Мол, мох — это на английском «moss», а значит, в Death Stranding появится супермодель Кейт Мосс (Kate Moss).


Да нет же. На картинке КАМНИ покрытые мхом. А значит слухи про Эмму СТОУН апрувед!
Пфф. Всего лишь нужно было увеличит
Два слова:

Г Е Н И Й
Е
Н
И
Й
На мой взгляд, хайп, в последнее время, создают как раз те, кто не понимает этого хайпа или попросту хейтит. Большая же часть просто имеет здоровый интерес к новому проекту лучезарного)
Ого, так значит Кейт Мосс по русски Екатерина Мох. Вот это было внезапно, да.
Вот уже ради таких комментариев, как выше, стоит ждать любую инфу по играм Кодзимы)
Вообще красиво. Не ищу никаких намеков и скрытых смыслов, вижу просто вижу скрин, на котором видно, что с технической стороной проекта, команда справляется более чем хорошо, детализация действительно хорошая. Жалко что ему с уходом из конами, его движок не отдали конечно, но зато теперь у него есть движок от, наверное самых продвинутых, с технической точки зрения, студии
далан. мох вроде ничего))
Вот ради такого чтива я и просыпаюсь по утрам.
с технической точки зрения, студии
Ответить

… студии sony
(забыл допечатать :) )
Нет во мхуенота. Вот вам хуенот
Ну ваномас бы поспорил бы про графон, посмотрите на левую мыльную текстурку
Читай также