15 мая 2018 15.05.18 8 229

Ремастер кодзимовской Zone of the Enders 2 выйдет в сентябре

Готовы снова прикоснуться к гениальным творениям Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)? Konami вскоре выпустит переиздание Zone the Enders: The 2nd Runner M∀RS — игры, которую когда-то продюсировал японский гейм-дизайнер.

Издательство объявило, что ремастер поступит в продажу 6 сентября на PC через Steam, PlayStation 4 и PlayStation VR. Предзаказы откроются уже сегодня, ценовая категория — 29.99 доллара США. На PlayStation 4 заблаговременная покупка обеспечит вас особой темой и аватарами для PSN. Кроме того, на консоли Sony вскоре появится демоверсия — судя по всему, она будет совместима как с обычными дисплеями, так и со шлемами виртуальной реальности.

Как рассказывает Konami, Zone the Enders: The 2nd Runner M∀RS похвастается улучшенной графикой и звуком, который переделали под современные платформы. Всю игру можно будет пройти в виртуальной реальности либо просто насладиться картинкой в разрешении 4K.

Среди других особенностей, которые включены в переиздание, — «профессиональная» раскладка управления на геймпаде, позволяющая быстро выбирать оружие; очень простой уровень сложности для тех, кто хочет сосредоточиться на повествовании; разнообразные тренировочные модули и мини-карта.

Также будет дополнительный контент для VR: трёхмерный ангар, позволяющий взаимодействовать с роботом Jehuty, просмотр игровых моделей и кинотеатр с сюжетными роликами.


Поддержи Стопгейм!

Zone of the Enders: The 2nd Runner

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2003
36
3.5
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кодзимовской, ага. Эта игра такая же Кодзимовская, как и Castlevania: Lords of Shadow. Игра целиком и полностью Муратовская. КодзиПро налепили на обложку, чтобы лучше продавалась.
Ну я собственно рад, в свое время с удовольствием прошел «зону отчужденных(наверное так?)» на второй плойке, и с удовольствием перепройду с подкрученной картинкой, понастальгирую, да и игра вроде как даже сейчас должна играться бодро. Но только не в VR, моя вестибулярка не дружит с VR.
цепляться за славу прошлого :(
жалко… хорошая фирма была KONAMI :(
Я ждал и просил ZoE на ПК с момента просмотра Идоло. Уже предзаказал.(1900 рупий)
Черт, почти стихотворная форма получилась. Можно даже так:
Konami, кто ее ждал?
Кто вас об этом просил?
Давай Metal Gear возрождай!
Выкатывай нам Silent Hill!
Да кто ее ждал-то, кто просил? Metal Gear Solid давайте, и Silent Hill
Читай также