15 мая 2018 15.05.18 16 257

Divinity: Original Sin 2 появится в раннем доступе Xbox One уже завтра. Там её можно попробовать бесплатно

Divinity: Original Sin 2 стала одной из самых высокооценённых игр прошлого года. Larian Studios развивает сиквел по образу и подобию первой части: сперва ранний доступ и релиз на PC, а затем порт для консолей в качестве улучшенной версии.

Совместно с издательством Bandai Namco разработчики объявили, что Divinity: Original Sin 2 стартует в раннем доступе на Xbox One уже завтра, 16 мая. В рамках программы Xbox Game Preview геймеры смогут бесплатно поиграть в RPG на протяжении трёх часов. Кроме того, можно мгновенно разблокировать весь первый акт (примерно 20 часов геймплея), если предзаказать Divinity: Original Sin 2 в магазине Xbox.

Полноценный релиз творения Larian на PlayStation 4 и Xbox One состоится в августе 2018-го. При этом консольное издание выйдет под именем Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition. По словам основателя Larian Свена Винке (Swen Vincke), полный список изменений в Definitive Edition составляет около 45 страниц — и владельцы оригинальной версии для PC получат их в виде бесплатного обновления.

В честь запуска на Xbox One Larian записала шуточный видеоролик. Винке пытается разобраться, как сделать так, чтобы пользователи раннего доступа на Xbox могли оставлять свои отзывы об игре. Сначала босс воюет с неуклюжей консольной клавиатурой, а затем созывает сотрудников и начинает карать их за дурацкие идеи.

Судя по всему, в конце концов Larian придумала игрового персонажа по имени Фидбэк Билли. Он будет приходить к геймерам на Xbox и спрашивать их, насколько им нравится консольная версия Divinity: Original Sin 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обращайтесь:) Хорошая игра должна быть на всех платформах.
Спасибо ПКшникам за бета тест)
Судя по всему, в конце концов Larian придумала игрового персонажа по имени Фидбэк Билли. Он будет приходить к геймерам на Xbox и спрашивать их, насколько им нравится консольная версия Divinity: Original Sin 2.

Крутая идея
Ну посмотрим. В дефинитив тоже нормально должно контента быть. Хотя может они только игру отполируют. Та даже так это очень неплохо. Я как раз этого и ждал, поэтому пока не проходил игру.
Самую высокую сложность можно только в новой игре включить а начинать заного не хочентся, в итоге 1 акт интересно, но к концу просто, 2 акт до середины есть проблемы а потом никто проблем не представляет, 3 акт с самого начала просто все встречные особых проблем не представляют, хоть 1 персом всех врагов выноси. Единственная битва которую переигрывал, между 1 и 2 актом, а в начале 3 вся команда одета в лучшее что можно найти у продавцов и почти 300к золота в карманах, призыватель-бафер, маг вода-воздух, маг земля-огонь и ассасин.
У них дефинитив будет, как dlc. В 1й части кучу контента и исправлений добавили. И все это бесплатно для обладателей оригинала. А тем временем фромы продают патч для дс1.
Будем надеяться что патч для ПК выйдет хорошим и немного поправит баланс, ато после определенного этапа игра становится легкой.
Так повышай сложность. Я проходил чуть ли не на первых патчах, сразу после релиза, постепенно становилось легче, но я просто повышал сложность. В итоге финальный акт проходил на максимальной сложности и последняя битва затянулась на 17 попыток.
Что-то ты ерунду несёшь. Вторая часть ещё не выходила на консоли.
Вроде бы Свен Винки говорил, что они не будут делать Echanced Edition.
Жаль, но раннего доступа все равно не избежать, получается зря старались(
Очень надеюсь что будет как EE для DOS. Поправят баланс, сделают тактическую сложность действительно интересной, а не просто бустом к ХП и Урону, сделают сюжет оконченым и осмысленным, а то в нём дыр больше, чем в моём любимом сыре.
Надеюсь, разработчики одновременно с портами на консоли, работают над DLC.
на пс4 она уже давно. так что вряд ли.
Читай также