11 мая 2018 11.05.18 14 299

На E3 2018 Sony покажет The Last of Us Part II, Ghost of Tsushima и ещё пару громких эксклюзивов

По старой доброй традиции в июне Sony проведёт презентацию, на которой хозяева PlayStation расскажут, чем порадуют своих фанатов в ближайшем и не очень будущем. Сегодня компания уточнила, когда событие стартует и чего нам от него ждать.

Пресс-конференция Sony в рамках E3 2018 начнётся 12 июня в 04:00 по московскому времени. Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальном сайте PlayStation.

По всей видимости, представители компании подумали, что лучше не дожидаться утечек, и сработали на опережение, сразу объявив, какие игры нам презентуют. Итак, мы увидим Death Stranding от Kojima Productions, Ghost of Tsushima от Sucker Punch, Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games и The Last of Us Part II от Naughty Dog. Плюс, конечно, во время пресс-конференции прогремят анонсы от партнёров Sony и инди-команд.

Кроме того, в сегодняшнем подкасте PlayStation генеральный директор Sony Interactive Entertainment America Шон Лэйден (Shawn Layden) заявил, что на E3 компания не будет демонстрировать новое «железо». Проще говоря, пока придётся обойтись без анонса PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 773 оценки
Моя оценка

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 399 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 319 оценок
Моя оценка

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.6K
4.4
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Knack 3 придерживают, что бы все эти мелочи не затмить.
у меня только что был эстетический оргазм
Death Stranding от Kojima Productions, Ghost of Tsushima от Sucker Punch и The Last of Us Part II от Naughty Dog
Сегодня просто день отличных новостей на SG!
А по вашему PlayStation 4, и вообще, другие игровые программные системы не являются по сути компьютерами?)
Дико хочется посмотреть все, но больше всего пожалуй интересен Ghost of Tsushima. От Last of Us Part 2 и Spider-Man в целом ясно чего ждать, Кодзима пока что интересен, но пока неясно чего ждать, а вот Tsushima пока что интригует сильно. Тоже конечно есть подозрение что это будет inFamous про ниндзя, но от этого пожалуй только любопытнее. Ниндзя ведь :)
А я больше всего жду снятия занавеса секретности о новой игре FromSoftware, и предполагаю, что выступят они именно на конференции Sony потому что Bloodborne II.

Но и не менее трепетно я жду выступление Blue Point, чем же они нас удивят после Колоссов Demon's Souls Remake, если конечно есть, что показывать. Хотя, я не откажусь и от трех секунд тизера Demon's Souls Remake, потому что я вообще с ума схожу по играм Фромов, о Господи, убейте меня

Ну, и конечно ждем партнерского показа от Capcom, (лично мои ожидания на Трейлер Resident Evil 2 Remake, и показ пятиминутного геймплея Devil May Cry 5)
Вроде, универсально правильный термин — «видеоигра».
Ну челопук тоже ничего так будет, я уверен. Зря ты упустил.
Неуж-то Кодзима наконец-то геймплей привезет? Или скормит нам очередной тизер?
Я так понимаю, пол эвента будет посвящено показу геймплея этих игр. Из нового реально можно ждать DMC5, новый ремейк от Блюпойнтов и этот вот Shadows Die Twice от Фромов, который некоторые считают продолжение Бладборна, хотя я лично не верю в это. Ну и прочая партнёрка, типа РДР2, KH3 и очередной Колды.
То есть, с одной стороны, это куча годного контента. А с другой — ничего неожиданного. Опять народ будет ныть, как в прошлом году, что показывали геймплей, вместо того чтобы анонсить игры, которые выйдут только через несколько лет. Как это было в 2016 году, который большинство считает офигенным.
Всё еще не понимаю, при чем тут тени к Bloodborne
Покажет опять какую-нибудь хреноту, а люди будут кричать как это гениально
Про Ghost of Tsushima столько новостей, что я впервые о ней слышу. Трейлер многообещающий. Интересно, что пишет про игру Википедия: "Компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разрабатываемая компанией Sucker Punch Productions для PlayStation 4". Мечты, мечты…
Читай также