2 мая 2018 2.05.18 9 262

Electronic Arts и DICE бесплатно раздают DLC «Они не пройдут» для Battlefield 1

Battlefield 1 не суждено стать самым долгоживущим сетевым шутером в истории — сейчас игра демонстрирует скромные показатели онлайна и редко появляется в новостных сводках. Electronic Arts и DICE, видимо, решили, что кто-нибудь захочет вернуться на поля Первой мировой, если ему предложат немного халявы.

Прямо сейчас вы можете даром получить DLC They Shall Not Pass. Акция актуальна для пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы раздобыть дополнение, просто найдите его в соответствующем цифровом магазине и добавьте в свою библиотеку.

Напомним, что в комплект «Они не пройдут» входят французские войска, четыре карты, две операции, режим «Линия фронта», класс «Окопный налётчик», новые виды оружия и мелочи вроде медалей и жетонов. Локации из DLC авторы тоже намерены раздарить — так, уровень «Прорыв» уже доступен всем желающим. В чём смысл? Ответ на этот вопрос знают все фанаты Battlefield, и звучит он так — пути EA и DICE неисповедимы.

Помимо презентов в обозримом будущем пользователей Battlefield 1 ждёт режим «Ударные операции» — судя по описанию, это урезанная версия «Операций», в которой нам предстоит биться не на нескольких картах, а на одной. До июня включительно шутер будет получать ежемесячные обновления, а потом DICE потихоньку свернёт лавочку.

Оно и понятно: кому сейчас есть дело до плесневеющей BF1, когда на горизонте маячит таинственная Battlefield V? Слухов о продолжении уже хватает — например, поговаривают, что в боевике появятся «Королевская битва» и кооператив со случайно генерируемыми заданиями.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора уже все DLC раздать, а то онлайн выше 15к не поднимается причем на выходных
Лучше бы сразу как люди — бесплатно бы выпустили.Почему юбисофт может, а вот дайс нет? Они же и в игре транзакции пустили.Тем более лутбоксы и вся эта тема.Как можна так зажраться? Причем причина то не в дайс а в ЕА по большей части.Интересно на какой срок в дайсов контракт с ЕА.
Там кстати для Battlefield 4 тоже парочку DLC отдают. Хотя еще прошлым летом урвал, если память не изменяет, раздавали все вышедшие DLC разом. Думается и с Battlefield 1 через пол года — год можно подгадать момент с раздачей и тоже урвать все DLC бесплатно. Хотя не знаю на PS4 например по акции можно было взять Революцию за 1299. Уж кто хотел — давно купили.
В общем это вечная дилемма: кто хочет играть здесь и сейчас — платит фулл прайс и играет, кто хочет сэкономить — «играет» на ютубе, сидит и ждет скидок или вот таких раздач.
Наверно так и случится. У четвертой же раздали
Интересно на какой срок в дайсов контракт с ЕА.

Если ты о том, увидим ли мы игры DICE без EA — то нет. Студия себя продала полностью еще в 2006.
@хуенно так они четверку изничтожили. Ты давно там был? Я триал версию скачал, глянуть че там и как. Лучше бы не качал. Только время зря потратил. ТАМ 9 из 10 КАТОК ПРОТИВ ОТКРОВЕННЫХ ЧИТЕРОВ! Чуваки просто невидимые на кил каме и стреляют из кауски. Чилик просто садиться в зенитку и через 20 секунд вся команда мертва. Челики просто летают по карте, пешком, и ваншотят с какой нить херни. И это 9 ИЗ 10 ИГРЫ КАРЛ!
Electronic Arts и DICE, видимо, решили, что кто-нибудь захочет вернуться на поля Первой мировой, если ему предложат немного халявы.


www.youtube.com/watch?v=lhckuhUxcgA
А смысл? Осенью новую батлу надо продавать.
Читай также