29 апреля 2018 29.04.18 14 296

Свыше миллиона пользователей уже распустили руки в Hand Simulator

Благодаря играм мы можем сделать нечто особенное, невероятное — убить дракона, стать чемпионом по футболу или лидером страны, перестрелять армию нацистов… Что только не придумали разработчики за минувшие десятилетия! Но переплюнули всех, конечно, авторы Hand Simulator — в их творении нам наконец-то позволили вдоволь поуправлять руками.

Если одна лишь возможность шевелить конечностями не кажется вам достаточно увлекательной, без паники — девелоперы из HFM Games предусмотрели уйму дополнительных занятий. Крутануть спиннер, пальнуть из револьвера, подоить корову, сразиться в шахматной дуэли — выбор за вами!

Для любителей орудовать руками в компании друзей в игре реализован мультиплеер. Скучать в нём не придётся — авторы регулярно вводят в Hand Simulator свежий контент. Совсем недавно в игре как раз появился ещё один уровень — Fast Food: в этой забаве вам нужно объесться быстрее оппонента.

Симулятор рук очень популярен — как сообщает HFM Games, к её творению прикоснулись более миллиона человек. Последовать их примеру нетрудно — игра уже доступна в Steam.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Hand Simulator

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
30
3.0
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для любителей орудовать руками в компании друзей

Андрей, вот всегда умел писать, чертяка :D
Наглядный пример того, что даже самую на первый взгляд тупую мысль можна оформить как надо.Подобное видел в фильме, где чувак весь фильм просто стоял и трындел в бутке с телефоном.Кстате забыл название фильма.Напомните пожалуйста кто вкурсе.
Действительно не ожидал, что на столько просто )
не помню на счет будки телефона, но нечто подобное было с Томом Харди «Лок » где весь фильм в машине и с Райаном Рейнальдсом «Погребённый заживо» где он, как не странно, погребенный заживо)
Как я понимаю, это тот же Surgeon Simulator, где ты скорее случайно воткнешь скальпель в глаз поциенту, чем сможешь взять в руку стакан кофе?
Этот «симулятор» однозначно нужно пробовать лишь для того чтобы на косячить с гранатой и бросить её себе между ног. Так что неудивительно что такое большое кол-во игроков его попробовало, генерирует «лулзы» чрезвычайно оперативно =)

Этот текст как будто стырил из какого-нибуть обзора по этой игре ._.
Да нет. Управление чуть более отзывчивое, однако в Мексиканском Стендоффе, мы так и не смогли засунуть пулю в барабан. В остальных режимах, кроме снайпера (где надо ещё как то оптикой пользоваться) есть по одному фрагу минимум.э
А как ещё можно провести операцию на глазах, кроме как воткнуть скальпель в глаз? Это ж фича
Я и не отрицаю, было весело ковырятся на QWERTY
Читай также