19 апреля 2018 19.04.18 7 241

В Crossout примчались рыцари с новым оружием

Время от времени дикие земли Crossout посещает кочующая фракция Кнехтов, и сегодня это событие случилось вновь. Прежде чем 3 мая рыцари отправятся по своим делам, у вас есть возможность раздобыть редкие детали, уникальные краски и новые орудия.

Специально к прибытию Кнехтов разработчики подготовили тематическую PvP-миссию. За победу в этом задании игрокам полагаются «таллеры» — специальная валюта, которую можно обменять в рыцарском магазине на всякие приятные штуки. Например, на оружие, такое как дробовик «Фафнир», точность которого прямо пропорциональна скорости вашего бронемобиля. Или пулемёт «Аспект», чей урон растёт вместе с температурой ствола. Когда Кнехты свернут свою лавочку, купить эти и другие образцы уже не выйдет.

Не забыли авторы и про украшения — рыцари торгуют красками в цветах ордена, декораторами и стильными колёсами от лафета. Экономить таллеры нет смысла — как только событие завершится, всё ваше богатство превратится в тыкву (не в буквальном смысле!). К тому же потом эксклюзивные вещички, приобретённые у кочевников, можно будет продать на рынке менее расторопным игрокам.

Подробнее о Кнехтах и связанном с ними мероприятии можно узнать на официальном сайте Crossout.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только потому что у тебя они не работают из-за роскомнадзора?:)))
Давайте по-меньше судить про РКН, а то они посчитают, что здесь террористы и забанят все к чертям, а поскольку мы видим, как они это делают, то одному Будде известно, что будет.
Ну хз, по мне так довольно весёлая игра, не серьёзная как тот же р6, но так потратить вечерок размещая на свою тарахтелку 6 пулемётов что бы потом поразбирать на запчасти чужие тарахтелки… Норм
У нас в Украине нет роскомнадзора :D Разве что пороходауннадзоры)
Рукожопы, а не террористы. Эти куда страшнее.
Да они сами кибер-террористы, нанесли ущерба рунету больше чем любые хакеры за всю историю его существования.
Читай также