13 апреля 2018 13.04.18 9 332

Epic Games извиняется и обещает подарки за проблемы с серверами Fortnite

Вчерашняя история про девчонок, составивших петицию к Epic Games, чтобы та удалила Fortnite нафиг, получила неожиданное продолжение… А может, и нет, и никакого отношения петиция к вчерашним событиям не имела. Хотя есть мнение, что все события в мире так или иначе связаны и влияют друг на друга.

Вчера серверы Fortnite ушли в даун и никак не хотели подниматься. На данный момент всё вроде бы уже работает (согласно этому сайту). В любом случае, народ был недоволен, и теперь пришёл черед компании извиняться.

 

Она, как это обычно в таких случаях бывает, извинилась с помощью обещания подарков. Все игроки «королевской битвы» на этих выходных получат одну халявную Back Bling (штуковины, которые можно цеплять на спину), а пользователи Save the World разживутся Troll Stash Llama (фигурка ламы с добычей).

На следующей неделе «королевским битвунам» достанется набор боевых звезд, а «спасителям мира» — немного золотишка для покупок. И ещё разработчики собираются в деталях рассказать, отчего и почему случился завал. Тогда, возможно, и прояснится, имела ли петиция отношение к аварии или нет.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
923
3.4
838 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неправда? Недавно в воервотче полеу региона выбило. Твиттер и форумы разрывало. Сначала близзы отмазывались, что проблему у игроков, а не у них. Потом просто замолчали все это. Никаких извинений не было. И компенсаций не было. ВоВ другое дело. Там же нужно людям подписку продавать. В ов разок денег взяли и считают, что они игрокам больше ничего не должны.

Ну а по существу — когда у такого проекта бывают проблемы с серверами, то это самое обычное явление, ну а подарки — приятный бонус
Неправда и провокация.
Помню лютые лаги на запуске Дренора и бесплатную неделю подписки для всех пострадавших после исправления ошибок.
Не обычное явление. Близзарды не извиняются. Если у близов упали сервера то виноваты в этом игроки. Ни извинений ни компенсаций от них не дождешься.
Подтверждаю, но это был особый случай, релиз крупного обновления, которое в самом же начале дико сломано и непроходимо, потому что в твоём персональном гарнизоне сотни каких-то людей спилили все деревья и стоят, ждут, пока непись появится, чтобы кликнуть успеть. Весело было, люди в чате общались и накрывали поляны с едой, прям настоящее ммо.

При рядовых падениях серверов компенсации обычно не выдаются никакие. Во всяком случае, я кроме Дренора ни разу не замечал оные, хотя натыкался на относительно длительные падения рилмов несколько раз.
Только не «Black bling», «Back bling».

Вот так выглядет подарочный рюкзак:
Уж не референс ли это к Hotline Bling Дрейка
Вольдемара несло…
Серьезно, хватит бороться за звание лучшего журналиста желтой прессы.
Читай также