9 апреля 2018 9.04.18 17 246

В новой God of War Кратоса и Атрея можно будет принарядить по своему вкусу

God of War ещё не вышла, а нам уже кажется, что мы прошли пол-игры, — так много геймплейных роликов показали её создатели. Сегодня в копилке видео появилось ещё одно — про кастомизацию персонажей.

В грядущей God of War для Кратоса и его отпрыска Атрея позволят подбирать экипировку. Броня влияет на здоровье и защиту персонажей, эффективность их специальных способностей, урон и другие параметры. Кроме того, протагонисту будет доступно древо прокачки. По словам разработчиков из Sony Santa Monica, с помощью одёжки и навыков вы сможете подстроить спартанца под свой стиль игры.

Пройти кампанию в одном комплекте снаряжения, если верить авторам, не удастся. Например, вы сделаете акцент на повышении живучести Кратоса, а вам попадётся враг, убивающий героя чуть ли не одним ударом. В таком случае мудрым решением будет снять бесполезную экипировку и подыскать вариант поудачнее.

Релиз God of War запланирован на 20 апреля сего года.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 063 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но сейчас в моде квадратные интерфейсы, мне ближе округлые формыНо сейчас в моде квадратные интерфейсы, мне ближе округлые формы

А как же:
Единственное, что мне не нравится в игре, на данный момент, это интерфейс. Но сейчас в моде квадратные интерфейсы, мне ближе округлые формы. Но это конечно субъективная вкусовщина:)
Лучше сразу в Элой. Рыжая шевелюра развевающаяся на ветру вводит врагов в статус «ошеломление» — 20 к защите, + 10 к точности.
Или Нормана Ридуса. Голый Кратос получает дополнительную жизнь за счет младенца внутри и повышенный шанс дропа уникальной раскраски «нефть». На пацана это наносит перманентный статус «психологическая травма»
Таким богом я бы играл! :)
Всеми выжившими и не очень греческими и не очень богами заклинаю, пусть костюмы будут не в стиле «А давайте нарядим Кратоса в Скорпиона/Джейсона/Фредии/Натана Дрейка и прочее»…
Классика, только я про интерфейс говорил:)
Гомо-Гомо Зек, попрошу вас.
Костюм героя Гомогея из «One punch man» или костюм розовой феи — вот, где ужас…
Пффф, если не за микротранзакции, то нафиг надо…
Что за мода из всего делать экшн-рпг((( я всегда любил GoW, потому что там не надо было копаться в интерфейсах, бегать по запутанным уровням, а можно было просто взять и рвать толпы врагов на куски своими руками, ногами и офигенными мечами на цепях. И обливаться эпиком. А теперь кажется они добавили всё то, что так меня бесило в Darksiders 2. Надеюсь, они не испортили игру. Тьфу-тьфу-тьфу…
Это воплощение Слаанеш? :D
Решили воспользоваться методом Darksiders 2 и заставить игроков часами копаться в интерфейсе с калькулятором, складывая туда-сюда эти +0,23 процента к криту и -0,01 к получаемому урону… Зато время прохождения увеличат, чо.
Должно быть вся эта экипировка будет сыпаться из лутбоксов. Хотя не, это же Sony, бред какой то. Разве что в мультиплеере.
Читай также