6 апреля 2018 6.04.18 0 223

На следующей неделе стартует открытый турнир по Heavy Metal Machines

Компания Hoplon, ответственная за MOBA-экшен Heavy Metal Machines, активно поддерживает российское сообщество игры. Подтверждением тому станет открытый турнир на платформе Battlefy, который пройдёт на следующей неделе.

Соревнование начнётся 13 апреля в 20:00 по московскому времени. Чтобы принять в нём участие, вы можете зарегистрироваться как в составе уже готовой команды, так и в одиночку — в этом случае вас определят в одно из боевых звеньев.

За победу в состязании предусмотрены призы. Каждый из триумфаторов получит 5 тысяч очков славы и сувениры с символикой игры. Серебряных и бронзовых призёров ждут 3 тысячи и 1 500 очков славы соответственно.

Компания Hoplon всегда рада подсобить энтузиастам, желающим устроить очередное состязание по HMM. Если у вас появились вопросы насчёт организационных деталей, обращайтесь с ними по адресу marketing@hoplon.com.

Напомним, что Heavy Metal Machines — это гоночный MOBA-экшен, делающий упор на динамику и доступность геймплея. Призовой фонд первого чемпионата по игре составил более 10 тысяч евро. Среди команд со всего мира лучшей стала российская KVASDOPIL.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читай также