6 апреля 2018 6.04.18 7 195

В новом геймплейном видео State of Decay 2 протагонист швыряет зомби в зомби

В американском Бостоне проходит выставка PAX East 2018. Мероприятие крупное, поэтому специально для него некоторые разработчики готовят свежие материалы. Так поступила студия Undead Labs, которая представила новое геймплейное видео State of Decay 2.

В ролике показывают всего понемногу: выбор персонажа, строительство базы, боевую систему, окружение и прочее. Среди интересных особенностей — выживших можно назначать на роль лидеров группы (похоже, за это дают разные бонусы), зомби разрешают хватать и кидать в других зомби, а злобный толстяк вгрызётся в вашу шею и разорвёт пополам, если вы с ним не справитесь.

State of Decay 2 выходит 18 мая для тех, кто приобретёт Ultimate Edition, и 22 мая для всех остальных. Игра включена в подписку Xbox Game Pass. Платформы — Xbox One и PC на Windows 10.

 

Поддержи Стопгейм!

State of Decay 2

Платформы
PC | XONE
Жанры
Дата выхода
22 мая 2018
321
3.1
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кому первая часть зашла, тому наверняка понравится и эта, ибо судя по всей известной информации это тоже самое, только чуть больше в масштабах. И контента там явно будет больше, чем в No Man's Sea.
У первой части было много интересных механик, которые были малость криво реализованы, плюс отсутствовала цель и погибнуть было ну очень уж сложно, Тем не менее выживать и таскать припасы на базу было интересно. Пока вторая часть выглядит как допиленная первая… осталось посмотреть насколько.
Удобно в мире зомби использовать самих же зомби как оружие. Сплошные плюсы.
Вроде вполне неплохо выглядит. Лиж бы как sea of thieves не надоела за пару дней. Даже физика Машины на первый взгляд смотрится адекватно.
блин выглядит годно! первая часть вполне себе неплохая была.
Пробовал в своё время первую часть, наиграл 57 минут (если верить Стиму), бросил. Зомби — не моё.
Читай также