5 апреля 2018 5.04.18 18 260

Divinity: Original Sin II появится на PlayStation 4 и Xbox One в августе

В то время как PC-игроки уже успели насладиться ролевым приключением Divinity: Original Sin II, у владельцев консолей всё только впереди — работа над версиями для приставок ещё не завершена. Сегодня расплывчатое «впереди» приобрело чуть более чёткие очертания.

Larian Studios сообщила, что Original Sin II заглянет на PlayStation 4 и Xbox One в августе сего года. Консольные версии получат поддержку онлайн- и локального кооператива максимум для пяти игроков, а также PvP-арену.

А пока разработчики определяются с точной датой выхода Divinity: Original Sin II на приставках, не пропустите наши рецензии на игру. Впрочем, интриги не будет — вряд ли ещё остался кто-то, кто не слышал о несомненных плюсах и незначительных минусах этой RPG.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Август — Original Sin 2
Сентябрь — Spider-Man
Октябрь — Red Dead Redemption 2

а работать-то когда?!
Апрель — GoW
Май — Detroit
Очевидно, работать в июне-июле. )))
Видимо, для этой части Enhanced Edition'на не будет. А жаль, ибо как минимум, вторая половина игры вышла довольно сырой и недоработанной. Особенно сюжет.
Я в оригинал не играл, но вторая половина DOS:EE, как по мне, довольно сильно провисает на фоне первой.
Не согласен. Особенно квест Лоусе во второй части игры :) И её песня… это никак не вяжется с сыростью и недоработанностью, лично для меня. До сих пор, кайфую от того, какую награду дали за победу над Адрамалихом… Шикарная песня Лоусе, и эти визуальные эффекты когда она её исполняет… блин, я взрослый человек, я сидел и по мне мурашки бежали…
лучше поздно, чем никогда.
Удачи, Лариан. Надеюсь что у вас все получится.
Но-но-но, это уже фишка серии. =D
Ну, в DOS:EE они же исправились.
Поздравляю, реально изумительная игруха, надеюсь консольные геймеры не пропустят эту игру мимо глаз, таким разрабам желаешь максимум прибыли, что бы они и дальше радовали годнотой.
Хз, по мне так игруха реально качественное развитие первой части, да конечно можно придраться к некоторым механикам, но в целом качество выросло заметно, а это учитывая что и оригинал был прекрасен -> то просто зачет.
придраться к некоторым механикам

Забыл отметить, что они вполне безболезненно переделываются с помощью модов, благо разработчики дали все инструменты для модеров, кстати на консолях будут моды?
Имея хороший ПК, специально жду когда DOS II выйдет на консоли чтобы пройти вместе с женой на одном экране :) Надеюсь прохождение не затянется (жена Witcher 3 проходила год :-D), так как времени на игры давно нет, но желание никуда не делось… DOS давно проходили вместе на ПК, великолепная игра, а что же вторая часть…
Ну в среднем на прохождение DOS2 нужно примерно 100 часов, даже на средней сложности. И что важно продолжительность не из-за нелепого растягивания или бесконечного гринда ради гринда.
Как говорится: спасибо за бета тест.
Читай также