3 апреля 2018 3.04.18 10 226

Blizzard рассказывает о том, как пройдёт новое сюжетное событие в Overwatch

Blizzard Enternainment объявила, что 10 апреля в Overwatch вернётся событие «Мятеж». Правда, оно несколько поменяется. Как именно, компания рассказала в новом видеоролике.

К завсегдатаю таких обращений Джеффу Каплану (Jeff Kaplan) присоединился ведущий инженер Тим Форд (Tim Ford). Они подтвердили, что с 10 апреля обитатели Overwatch смогут снова пережить восстание омников на Кингс Роу и увидеть, как проходило первое задание Трейсер. Кроме стандартного сюжетного варианта, где доступны Трейсер, Райнхардт, Торбьорн и Ангел, снова появится режим со всеми героями по вашему выбору.

Впрочем, само событие теперь называется не «Мятеж», а «Архивы». Идея «Архивов» достаточно очевидна: в них Blizzard воссоздаст различные события из вселенной Overwatch. Судя по всему, сюжетная часть 2018 года называется Retribution («Возмездие»).

Другие подробности будут озвучены в течение ближайшей недели. Как говорит Каплан, во время трансляции Overwatch League в ночь со среды на четверг по московскому времени Blizzard представит некое «очень крутое видео». Быть может, следующую короткометражку?

Разумеется, в рамках «Архивов» вы также сможете разжиться лутом из прошлогоднего «Мятежа» и новыми шмотками. По словам Каплана, свеженький облик достанется «вашему любимому брату Шимада» (то есть Гэндзи или Хандзо). Кто из Шимада в фаворе у сообщества, Каплан предлагает догадаться самостоятельно.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все ведь знают что Хандзо лучший Шимада, у него даже своя Церковь есть.
Нет, это Трейсер любительница рыжих девочек. Мерся уже нашла себе парня, и даже успела для себя его аугментировать.
А, ты имел ввиду картинку из новости, я думал ты имел ввиду видео. Ну тогда, да ты прав.
Сначала подумал, что на превьюхе Джилл Валентайн…
Как их можно было спутать? Джилл-сэндвич посимпатичней будет писклявой лезбы.
Читай также