2 апреля 2018 2.04.18 63 235

Тролли и исследование мира — ещё пять минут геймплея God of War

God of War уже ушла на золото и никуда от нас не денется — осталось лишь терпеливо ждать релиза, периодически изучая свежие геймплейные демонстрации экшена. Ниже вы найдёте одну из них.

Не знаем, хорошо это или плохо, но в этом видео нам не показали ничего нового — Кратос ловко орудует топором Левиафаном, карабкается по скалам и путешествует по суровым северным землям в компании своего сына Атрея. Из любопытных мелочей отметим разве что проработку мира: по словам сотрудников PlayStation Underground, в грядущем слэшере даже тролли отличаются друг от друга историей и поведением в бою.

God of War посетит PlayStation 4 совсем скоро — 20 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.5K
4.5
3 121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Константин, который Тростенюк, как раз недавно мне на эту деталь указал и сказал, что его раздражает. А я даже внимания не обращал.)
Интересно ваше мнение: каждый раз когда Кратос наносит удар топором во время боя, он как будто зависает на секунду между анимациями. Меня одного это раздражает?
Эта фича называется Hit Stop.
Вроде бы мода пошла от Стрит файтера.
Как сказать… У меня две платформы- консоль и ПК и я предзаказал данную игру. Более того, я очень жду выхода этой игры и буду рад провести в ней время, как и в Хорайзен. Зря Вы так! Можете подсказать, что либо подобное вышедшее на ПК? Кроме индюшатины, пиксюликов и кооп-выживалко-гриндилок в 4К, в последне время на ПК не выходит ничего подобного (одна надежда на Ларку)=(.
PS: Я не минусил… каждый имеет право на свое высказывание и мнение, главное ярлыки не навешивайте, так как это может кого-то обидеть.
Да от куда же вы вылазите???
«просто я не вижу в ней ничего нового» расскажу вам один небольшой секрет, игровой индустрии уже лет 30-40 и ничего принципиально нового вы не увидите. Роботы, инопланетяне, злодеи, герои, спасение мира всё одно и тоже, разница лишь в деталях. И знаете, хорошо, что не сделали «нормальный» GoW, где у Кратоса обычный, молодёжный спермотоксикоз. Наконец то серия повзрослела. Да, сменился жанр и старым фанатам серии, возможно как серпом по яйцам. Но основная аудитория новая, те что пришли с покупкой PS4, им зайдёт.
Боже, человек просто спросил. Зачем же минусить? Отвечая: меня не напрягает…
Максимум на четверть секунды. Но вообще во многих играх лёгкое подвисание анимации в момент удара делается специально, чтобы игрок мог лучше почувствовать этот удар, почувствовать, что попал. В предыдущих god of war так тоже было, кстати.
Спасибо что пояснили. Я как раз чуть выше писал что этот Hit Stop больше всего заметен в играх Стрит Файтер, и именно иза этой фичи меня всегда отталкивала эта серия. Как говорится: «You either love it or hate it». :)
Я вообще не вижу никаких подвисаний, все паузы, что есть, часть анимации, и все идет довольно плавно, по крайней мере я воспринимаю именно так увиденное.
Ну типа топор при попадание замедляется, что логично, а то вечно оружие «сквозь» врага проходит. Да выглядит немного странно.
Вот! Я как раз иза этой «фичи» не могу играть в серию Street Fighter. Там такая же система смены анимаций, и она сразу бросается мне в глаза. Знаю, что это совсем разные жанры, но всё же…
Одно дело когда герой берёт передышку после нескольких ударов, а другое когда его просто глючит после каждого удара по цели. Взгляни на бой против тролля, во время ударов топором создаётся ощущение что проседает FPS. (лично моё мнение)
В игре это почти не будет заметно из-за кол-ва кадров в секунду, лол.
Посмотри демонстрации боёвки Sleeping Dogs и сравни с итоговым продуктом. Если на записях анимации выглядят ломано, в игре они прям аккуратненькие и пауз между ударами ты почти не замечаешь.
Но как правильно отметил человек, не после каждого же удара? Это не смотрится эффектно, это смотрится именно как подвисания…
подобное в смысле слэшер? а они так часто в принципе выходят? если не брать того же Кратоса почти все выходило и на пк. Реально годных эксклюзивных слэшеров не так уж много. Я конечно не сильно следил за жанром и могу ошибаться, но не припомню более пары штук. Или ты про РПГ? Так и тут не так уж много эксклюзивов нынче. Персона да
Харайзен. Все остальное и на пк выходило. Ну почти все.
Да ты что? Правда? Обычный визуал. Дети нулевых такие привередливые стали. Давай показы нам класс, выдай супер-пупер-мега игру, а уж потом будешь грязь на форумах разводить:)
Читай также