28 марта 2018 28.03.18 15 325

Resident Evil 7 получила патч с улучшениями графики для Xbox One X

Resident Evil 7 biohazard — ещё одна игра, которая подготовила графические улучшения специально для Xbox One X. Правда, обещали их на протяжении нескольких месяцев, а выпустили только сейчас.

Радикальных отличий по сравнению с оригиналом нет: Microsoft и Capcom предлагают лишь картинку в разрешении 4K (родном или не очень — не уточняется) и улучшенную кожу на персонажах при помощи технологии Screen-Space Subsurface Scattering. Пользователи, которые уже поиграли с патчем, сообщают, что Resident Evil 7 на Xbox One X при всех дополнительных наворотах стала выдавать более стабильную производительность.

В течение ближайших двух недель в магазине Xbox можно приобрести Resident Evil 7 и Resident Evil 7 Gold Edition со скидками.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 890 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо, поддержка игры которая уже давно вышла и ориентированна на сингл это достойно уважения.
А ты платил за улучшение. Они выпустили игру на оригинальном XBOX one. А каждый раз переделывать за бесплатно они не должны. И да нету офф. инфы что майкрософт им платили.
новость о том что resident evil 7 получит апдейт числится августом 2017, еще до выхода бокса и выходит апдейт в апреле 2018
И? Они сказали что они сделают апдейт, они и сделали. Никакие даты они не называли. Они и вообще могли ничего не сделать как большинство разработчиков.
Почему столько негатива? Сделали обновление, улучшили графоуни. А ты брызгаешь желчью, как будто вместо игры теперь видишь кучу говна перед собой
побольше бы таких разработчиков которые патчи с обновами выпускают под обновлённое железо и не пришлось бы видеть кучу ремастеров через 2-3 года после выхода игры. А обратная совместимость вообще вещь незаменимая. Сижу red dead redemption качаю пропущенную в своё время и теперь купленную по неплохой скидке. Молодцы мелкомягкие.
Они вообще ничего не должны.
Они не были вообще обязаны делать патчи на коробокс 1 Хэ. Это для них не выгодно вообще. Про что и говорили CD Project Red когда отказывались делать патч для бокса Хэ. Хз, как сейчас у поляков ситуация обстоит.
А может может потому что rise of tomb raider была экзом, и им точно уж официально не мало денег накинули.
Игра была в списке игр, которые получат улучшения для xbox one x еще в августе 17.

И она получила… Как говориться дареному коню в зубы не смотрят. Если бы ты заплатил за апдейт, а она вышла так поздно, то можно возмущаться. А так то че.
Нет, не обычное и не стандартное. Рядовые обновления касаются в основном оптимизона и выпускаются на всех платформах, где есть проблемы. Здесь обладатели нового хуана получат эксклюзивный графический патч.
В том что спустя полгода подтянули разрешение и на этом все?

А ты хотел глобальное улучшение графона + 4к? Чёт губу раскатал товарищ… Консолечки только пробуют на вкус Ultra HD и то в большинстве игр через апскейл, а ты хочешь ещё и убер графон. Вообще разрешение -это вообще самая ресурсозатратная опция в играх, не даром во всех «факах» по оптимизону советуют первым делом его снижать. Шо уж говорить о 4к на консолях.
Друзья заходите и смотрите прохождение игры Resident Evil 7 на русском языке bit.ly/2vjmRgk
Буду очень благодарен подписке и лайкам!!!
Игра была в списке игр, которые получат улучшения для xbox one x еще в августе 17. Как мне кажется договоренность с capcom была. И они сделали апдейт, обычный, подняли разрешение и отвалите, я понимаю можно кинуть уважение rise of tomb raider, где на выбор 3 режима для xbox one x, а здесь все стандартно — подняли разрешение, все остальное как на стандартном боксе, о каком таком уважении идет речь?
Конечно не обязаны, но им скорей всего дали денежку и они сделали. Cd project вначале вообще писали что ничего не будут делать, но мое мнение, им дали денежку и они сделали. В чем здесь уважение? В том что спустя полгода подтянули разрешение и на этом все? Это рядовая ситуация, resident evil 7 значилась в списке игр для xbox one x которая сразу получит апдейт еще в ноябре 2017. Где ваша гордость ребята? Перед каждым спину гнете?
Подтянули по ПК версии?- похвально:)
Xbox one x вышел в ноябре, новость о том что resident evil 7 получит апдейт числится августом 2017, еще до выхода бокса и выходит апдейт в апреле 2018 и кроме более высоко разрешения и какая- то улучшенная кожа ничего нет, спасибо конечно, но падать в ноги и расписывать о " достойно уважения " так же не стоит. Теперь будете каждой конторе в ноги падать и из- за патча для более высокого разрешения? Ну удачи, для меня это рядовая ситуация
Где хоть капля негатива и желчи? Я лишь пишу что это обычное обновление, стандартное. Но некоторые делают из этого прям целое событие, какое- то уважение сыплют. Стас не тупи
Угу добавили патч для xbox one x, где подняли разрешения и тянули с этим патчем несколько месяцев, конечно достойно уважения
Читай также