27 марта 2018 27.03.18 27 441

Тьма Джеки Эстакадо готова поглотить вашу душу бесплатно — The Darkness 2 раздают всем и каждому

The Darkness 2 можно отнести к категории «шутерок на вечерок», но в самом хорошем смысле этого выражения. Не верите? Попробуйте сами: Humble Bundle раздаёт игру абсолютно бесплатно.

Акция завершится завтра в 20:00 по московскому времени. Чтобы получить халяву, достаточно зарегистрироваться на сайте Humble Bundle и совершить покупку со скидкой 100 %. В предложение входят версии для Windows и Mac через Steam. Дополнений у The Darkness 2 нет: в своё время она стала финансовой неудачей, поэтому издательство 2K Games отменило разработку DLC.

Сюжетная завязка следующая. Главный герой — Джеки Эстакадо, лидер преступной семьи в Нью-Йорке. Внутри Джеки прячется Тьма — древняя беспощадная сила, которая сеет хаос и разрушение. Джеки считал, что заткнул её, но горькие воспоминания об убитой возлюбленной и внезапная атака загадочной организации пробуждают Тьму снова.

Кроме того, в The Darkness 2 есть отдельная кооперативная кампания для четверых игроков. Так что можете позвать друзей или отыскать напарников для мультиплеера самостоятельно: в связи с раздачей The Darkness 2 поставила личный рекорд по единовременному онлайну — примерно 6 000 человек за последние 24 часа.

А напоследок — ностальгический обзор от Степана Чечулина.

 

Поддержи Стопгейм!

The Darkness 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
1.7K
4.1
1 336 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по его комментарию игра ему не очень и нужна.
Эххх, вот бы первую часть 2007 года от шведов «StarBreeze Studios» переиздали и портировали на ПеКа.



Но вот куда проще и легче просто поиграть на «XboX 360» или «PS3», всё-таки =X
И, как по мне, — куда более сильная, стильная, кинематографическая и более «густая», чем вторая часть, которая сделана куда ближе к оригинальными комиксам, чем первая игра.
первая часть шикарная, и порт на пк действительно не помешал бы
это я вовремя зашел расписание проверить, на хамбл я давно зарегестрирован, а игра в списке желаемого весит я уже и не помню сколько времени.
Вот только есть вопрос кто-нибудь знает как можно код активировать через телефон, в приложении я не нашел и не думаю что через их сайт можно.
Очень советую всем, у кого есть консоль и кто ещё не успел пройти первую часть, сделать это на досуге. Не люблю затасканный штамп про ИГРЫ С ДУШОЙ, но это именно тот случай — один из немногих шутанов, в котором стрелять не очень интересно, но тебе до этого даже дела нет, потому что на стрельбе в этой игре свет клином не сошёлся. Безвкусная вторая часть ни в какое сравнение с оригиналом не идёт.
Когда нажимаешь кнопку Add на странице, тебе выдает ссылку на ключ, напротив ключа есть кнопка «Reveal your Steam key», нажми ее, появится ключ и кнопка «Redeem», если у тебя Steam аккаунт привязан к HB, то он автоматически тебе откроет страницу в Steam с предложением добавить товар себе в библиотеку, работает даже в браузере.
Вот спасибо тебе огромное! Давеча весь смартфон истыкал в попытках активировать ключ. Я правильно понимаю, что в веб интерфейсе нет кнопки, которая бы вела на эту ссылку?
store.steampowered.com/account/registerkey
То, что в мобильном приложении нет функции активации ключа я ещё понять могу. Но почему её (по крайней мере в явном виде) нет на веб странице, если страница таковая есть? Причём и в обычной и в мобильной версии она работает.
Спасибо большое SG за наводку. Добавил в список игр в Steam.))
ха, очередная халява мимо которой не пройти, но которую никогда не запустят большинство)
Классная игра, но уже есть в библиотеке.
Как ее АктивироватЬ? Не могу найти где взять тут Ключ активации!!!
Вот вот, с списочке всегда пригодится)
Дооо! На коробке несколько раз проходилась. Сильно проработанная игра получилась. Чего стоили моменты с мире вечного кошмара первой мировой…
Вот только, конечно, с точки зрения геймплея не очень интересно в нее играть. Стрельба плохо реализована, что для FPS — практически приговор( Во всем остально — шикарна.
спасибо, всё получилось
Читай также