19 марта 2018 19.03.18 14 253

В свежем кинематографичном ролике God of War Кратос рассказывает сыну, ради чего они сражаются

В новой God of War Кратос больше не пытается отомстить всем мыслимым греческим богам (и попутно совокупиться с десятком соблазнительных женщин). Вместо этого суровый здоровяк занялся воспитанием сына, чему Sony посвятила свежий рекламный трейлер.

Хриплым голосом Кратос наставляет отпрыска: «Сын мой, мы сражаемся не из-за того, что мир заставляет нас сражаться. Мы сражаемся ради высшего блага. Мы ныряем в неизвестность, чтобы исполнить наше обещание. Несмотря на тьму, ничто не встанет на нашем пути».

Напомним, что накануне в Сеть утекли несколько минут чистого геймплея God of War, которые, по идее, должны были появиться в открытом доступе только сегодня вечером.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет, как в Last Guardian

сын, стреляй в гиганта!
да не в меня, в гиганта стреляй!
аа, мое колено!
Будет, как в Last Guardian, заботишься о сыне и учишь его — он сражается лучше)
машиной смерти, который чуть ли не плакал, когда умирала Пандора.

Просто он пересмотрел свои взгляды на жизнь, после того дерьма, что он натворил в третей части.

Главное чтоб этот старик показал молодым, что значит спартанская школа)
сразу вспомнил этот видеоролик

И эта же машина, дабы спасти человечество(или Грецию? Не знаю как у них это работает), убил себя. Ну и правда, не надоело смотреть на орущий(как выразился Дрю) член? Сейчас перед нами предстает уже персонаж, по мне так это очень здорово, что к харизме добавили какую-то человечность. Плюс даже из этих коротких роликов, видно что он все такой же брутальный и рвет врагов голыми руками(в прямом смысле), а еще ведь не показали убийства мини-боссов и боссов(и надеюсь не покажут, сами в игре посмотрим)
Надеюсь в игре сын-компаньон не будет таким мазилой каким показан в трейлере, что способен попасть только в гиганта и то если тот не уворачивается
да и фиг с ним… в предыдущих частях Кратос в одиночку с богами дрался и всё было чики пуки)))) главное чтобы сынишку не убивали, а то будет как в RE4, убьют напарника, миссия провалена (((
Чтобы заработать много EXP и получить LEVEL UP.
Сын Кратоса конечно же по ходу игры научится метко стрелять из лука, просто авторы ролика сделали красивый переход между сценками в виде летящей стрелы.
Когда у персонажей есть хоть какое-то развитие — это хорошо.
Блин, что стало с Кратосом? Он был разъярённой неостановимой машиной смерти для богов и их прихвостней. А сейчас: «Мы сражаемся ради высшего блага». Чего, блин?
Читай также