16 марта 2018 16.03.18 9 235

От мартовского апдейта для Quake Champions веет весенней прохладой, кровью и кишками

Quake Champions редко появляется на радарах, однако игра всё ещё жива. Подтверждение тому — мартовское обновление, с выходом которого в шутере появилась пачка свежего контента.

Первая новинка — режим «Мгновенная смерть». Это забава для истинных ценителей хардкора — герои в ней вооружены только рельсотроном и перчаткой и умирают от одного попадания. Обмануть систему не выйдет — дополнительных «пушек», здоровья и брони на карте нет. При этом активные и пассивные навыки персонажей не отключены.

Ещё один свежим режим — рейтинговый командный бой для двух отрядов по два человека. Как доходчиво объясняют авторы официального пресс-релиза, это как «Дуэль», только с командами по двое. Лучше и не скажешь! В этом развлечении умения героев также функционируют, а потому задача вашей двойки — подобрать правильную комбинацию чемпионов.

Ну а если вам не по душе новомодные способности, превращающие, по словам староверов, Quake в Overwatch, теперь в режиме своей игры их можно отключить — достаточно лишь выбрать пункт «Без навыков».

Также в Champions добавили новый набор предметов — весенний. Тут разработчики демонстрируют здоровую самоиронию — на кровожадных убийц можно нацепить птичье гнездо или какой-нибудь скин с цветочными узорами. Сезонная коллекция украшений включает в себя значки профиля, таблички и праздничные головные уборы.

Кроме того, для тех, кто не хочет покупать ещё не оперившийся боевик за 859 рублей, Bethesda подготовила издание Scalebearer. В комплект входят:

• мгновенный доступ к Quake Champions,
• два чемпиона — Scalebearer и Ranger (плюс аренда всех остальных героев на три дня),
• шлем и украшение «Трофеи» для Ranger,
• три варианта камуфляжа для Ranger,
• три рюкзака.

Набор станет доступен сегодня в 20:00 по московскому времени. Найти его можно будет в Steam и на сайте Bethesda.net.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
275
3.7
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделали всем базовую скорость 300, но считай убрали лимит скорости при распрыжке. Игра немного замедлилась, хотя и так была не ахти быстрой по сравнению с quake live. В инстагибе (мгновенная смерть) ульта рейнджера ваншотит всех в аое+ лазер клатча так же от 1го косания всех убивает, надо фиксить. Слишком долго выпускают патчи, игра развивается крайне медленно, новичков стараются привлечь, но делают только хуже, f2p не спасёт. Предел мечтаний- 3к онлайн в пике, но вряд ли и такой будет.
Ну а если вам не по душе новомодные способности, превращающие, по словам староверов, Quake в Overwatch, теперь в режиме своей игры их можно отключить — достаточно лишь выбрать пункт «Без навыков».

На хп, броню, хит бокс и скорость это не распространяется или же все равны и там?
От мартовского апдейта для Quake Champions веет весенней прохладой, кровью и кишками

Прекрасный заголовок. Очень весенний, надо отметить.
Я все жду когда будет режим, где у всех одинаковое количество ХП и брони, и одинаковая скорость. И никаких абилок.Вот тогда будет топ.
судя по тайтлу статьи, тухлая у нас весна будет :D
страдай :) или иди в кваку третью ;) как в старые добрые
Все особенности чемпионов сохранены.
Когда они уже обещанную бесплатную версию выкатят? Не хочу вкладывать деньги, если всё равно будет Free-to-play.
По идее хитбокс пострадает, а так — да, 100/100 и реактивный двигатель в жопе
Читай также