16 марта 2018 16.03.18 43 278

Супергеройский капустник продолжается — новый трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Marvel наконец-то представила долгожданный трейлер кинокартины «Мстители: Война бесконечности». Фанаты кинокомикса страдали не зря — теперь восторженные возгласы по поводу ролика раздаются по всему Интернету.

Напомним, что в «Войне бесконечности» соберётся грандиозная команда супергероев — в видео засветились Чёрная Пантера, Человек-паук, Доктор Стрэндж, Чёрная Вдова, Тор и другие известные персонажи. Но главная звезда трейлера — злодей Танос, распугивающий народ грозным голосом.

«Мстители: Война бесконечности» стартует в российском прокате 3 мая 2018 года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

выпендриваться будем?

неужели это так трудно нормально перевести двухминутный ролик?
Я обожаю срачи, но либо сбавляйте градус выражений, либо оба пойдёте отдыхать дней на пять.
Микки Маус — Танос это не бред, а реальность которая происходит уже сейчас. Ещё пару десятков лет и он соберёт всё камни бесконечности купит все франшизы и вот тогда начнётся «светлое» будующее.
Неплохо, неплохо
А есть ли какая-то внятная инфа, что с Хоукаем? В трейлерах отсутствует, из постеров выпилили, в новых его нет. Реннера слили совсем, или конспирация с Ронином такая конспирация, что иные уже забыли, что такой персонаж вообще был?
Вообще-то с 3-го, с подключением. Зато во всём мире с 27 апреля, так что спойлеров поймаем, ооооой
Это кадры со съемок Защитников…

Ты им льстишь. Тут хотя бы с душой люди подошли.
В Возвращении домой был хороший дубляж. Сейчас более взрослый актёр звучит, врезается в слух.
Трейлеры переводят особо не заморачиваясь, и озвучивают их не всегда дубляторы из фильмов.
Скорее всего действительно в роли Ронина выпустят. Давно уже теория фанатская ходит, что его семью убьют и он сменит имидж.
Господи, до мурашек! Это просто великолепно
Пауку снова актёра дубляжа поменяли?
И по моему, это актер озвучки первого паука(который Тоби Магуайр). Может ошибаюсь.
Я в этом уже несправедливость по отношению к актеру начинаю видеть. А жаль. Актер то отличный, много фильмов с ним смотрел
Лучше так, чем отвратительный дубляж паука из Противостояния.
Только ради пупов от этого парня марвеловщину и жду
В том и дело. Если это такая намеренная политика, насчитанная на «вотэтоповорот», то выглядит оно как минимум странно. В ВБ огромное количество персонажей (причем будем откровенны, многие из них гораздо популярнее и более на слуху у массового зрителя, чем Хоукай), и так-то не понятно, как им всем выделят хоть какое-то экранное время и внятные сюжетные линии. А тут получается, что актер вообще ни упоминается нигде, ладно физиономия, но даже имени ведь нет на постерах. Невольно думаешь, а не выпилили они по-тихому его линию вообще.
Понятно, что это блокбастер для души, фана и денег, а не проекты уровня Wind River или Hurt Locker, но там такая приятная тусовка всех со всеми из мувиверса собирается, обидно от такого игнора.
Cогласен. Но надеюсь, что его не обидят. Вроде, где-то в интервью Реннер говорил, что в ВБ будет какой-то интересный поворот, связанный с его персонажем, которого он ждал
Капитан из фильма в фильм продолжает показывать всё больше возможностей. То вертолёт удержит, то Таноса. Тот даже офигел.
Просто не надо вести себя как школота (кричать неправду на счет даты и давить на больное фанатам, которые тоже хотят посмотреть ВБ в конце апреля) :)
Читай также