14 марта 2018 14.03.18 4 158

Новый ролик, посвящённый Extinction, поможет разобраться в хитросплетениях её сюжета

До выхода Extinction осталось всего ничего, и Iron Galaxy наконец-то разродилась полноценным сюжетным трейлером боевика. Поскольку в играх, где нужно рубить головы клыкастым великанам, мы превыше всего ценим историю, обойти видео стороной оказалось просто невозможно!

Но вот разочарование — завязка Extinction столь незатейлива, что всё самое важное о ней авторы уже поведали в предыдущем видео. Давным-давно мир людей пал под натиском Равении — огромных огров. Устояло лишь королевство Долорум, которое нам и предстоит защитить. Последняя надежда рода людского — орден Стражей, и так уж вышло, что главный герой по имени Авил — единственный выживший член этой организации.

Extinction выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Extinction (2018)

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
9 апреля 2018
19
1.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Огромные существа атакуются последний оплот человечества. Что же мне ЭТО напоминает?
>>Последняя надежда рода людского — орден Стражей, и так уж вышло, что главный герой по имени Авил — единственный выживший член этой организации.

Вдохновение идеями и концепциями, оно, конечно, хорошо, но чтоб настолько… Даже ракурсы местами навивают, при том, что я не фанат Атаки титанов и смотрела давно и сильно по-диагонали.
Я прям вижу как эти орки штурмуют стену Роза… Атака Титанов: Воркрафт Эдишон
Читай также