14 марта 2018 14.03.18 22 392

Monster Hunter: World готовится встретить Данте из Devil May Cry и огромную зверюгу из бесплатного обновления

Monster Hunter: World — игра-сервис, которая жаждет приковать ваше внимание бесплатными обновлениями. На очереди — ещё один реверанс в сторону другой серии Capcom и возвращение огромной зверюги.

В честь релиза Devil May Cry HD Collection издательство Capcom объявило, что в Monster Hunter: World появится костюм и меч Данте из Devil May Cry. Причём классического японского, а не из перезагрузки от Ninja Theory!

Судя по всему, прикид языкастого охотника на демонов подарят как награду за выполнение особого временного задания. Похожим образом в Monster Hunter: World раздаются бонусы по Horizon: Zero Dawn и Street Fighter.

Событие по Devil May Cry запустится в Monster Hunter: World в течение этого года на PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — Capcom пока не уточняет.

 

Кроме того, VG24/7 со ссылкой на японское издание Famitsu передаёт, что 22 марта Capcom выпустит обновление, которое добавит в Monster Hunter: World чудовище Deviljho — огромную виверну, обитающую в серии Monster Hunter с 2009 года.

О прибытии Deviljho предупреждали ещё в январе, но грядущее обновление интересно не только этим. Capcom также внедрит ворох приятных улучшений: балансные правки для почти всего оружия, настройку размера субтитров, ускоренное время загрузки и смену внешности персонажа. Первый раз смена внешности будет бесплатной, а вот после этого, по всей видимости, придётся платить некоторую сумму.

Увидеть Deviljho можете в трейлере ниже. С тушки нового старого монстра выпадают вещи, которые пригодятся даже тем, кто прошёл Monster Hunter: World.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
603
3.8
329 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

появится костюм и меч Данте из Devil May Cry. Причём классического японского, а не из перезагрузки от Ninja Theory!

Бедняга, его продолжают пихать куда угодно, но только не в новую игру серии.
Вот только геймеры, кои в эту игру играют, вашего мнения не спросили. Большой объём проданных копий говорит о популярности. Не нравится, силком не заставляют в MHW играть. Кому-то нравится серия COD, кому-то Battlefield, кто-то в WOT зависает (в том числе и я), кто-то в серию Tales of… или другие jrpg. Вкусы и предпочтения у геймеров разные, это надо уважать.
ты пытаешься что-то доказать школотроллю с однодневным аккаунтом? )
Вообще, конечно, сложно понять, как можно кого-либо назвать педиковатым в контексте сравнения с персонажами японских игр. С:
На это можно смотреть вечно)
Тоже мне герой, один раз перепало и думает что дрочить нужно законодательно запрещать!)))
Эх, а на пеку ждать и ждать ещё, благо из старых монханов ещё есть, что добить.
Ждём возвращение Феникса Райта
Особо не стараюсь. Но вдруг таки мои слова на него повлияют… Зареген он на сайте седьмого марта, так что не однодневный. Но если будет такие комменты отписывать… ))
Забавная игра слов в конце трейлера. ))
Правило 63.

Приятно, кстати, сознавать, что педиковатого данте вспоминают всё реже и реже.
Читай также