13 марта 2018 13.03.18 12 221

Анонс нового дополнения для Hearthstone — это почти «Ведьма из Блэр», только с песнями

Blizzard Entertainment анонсировала следующее расширение для Hearthstone. Вместе с уже привычной песней компания обнаружила некую запись посреди брошенной съёмочной техники. Оказывается, трое разработчиков Hearthstone отправились в лес неподалёку от офиса Blizzard, чтобы узнать всю правду о Ведьмином лесе.

Дополнение так и называется — «Ведьмин лес». Оно добавляет 135 карт. Среди новинок — эффекты, которые зависят от стоимости карт в колоде. Например, «Баку Пожирательница Луны» в начале матча улучшает силу героя, если в колоде нет карт с чётной стоимостью. А если в колоде нет нечётных стоимостей, лучше взять «Генна Седогрива» — благодаря ему начальная сила героя будет стоить всего единицу.

Одно из свойств дополнения — «Натиск». Он позволяет существам атаковать сразу после выхода на поле. Однако, в отличие от «Рывка», с «Натиском» нельзя наброситься на вражеского героя, то есть бить позволяют исключительно других существ. По словам Blizzard, со временем игроки будут встречать всё более мощные карты с «Натиском».

Кроме того, с «Ведьминым лесом» появится новый одиночный режим — «Охота на монстров». Он похож на «Походы в подземелье» из «Кобольдов и катакомб»: вам предстоит сражаться с боссами и получать в награду карты, которые помогут выжить посреди опасностей «Ведьминого леса». Правда, «Охота на монстров» запустится лишь спустя две недели после релиза дополнения.

«Ведьмин лес» стартует в середине апреля. Предзаказ уже открыт: за 2 799 рублей вы получите 50 комплектов расширения, ещё 20 комплектов сверху и зловещую карточную рубашку. Кроме того, всем, кто зайдёт в Hearthstone вскоре после релиза «Ведьминого леса», подарят три комплекта новых карт и легендарную карту класса, выбранную случайным образом.

Напомним, что с «Ведьминым лесом» в Hearthstone стартует год Ворона. Он сулит ворох разных улучшений, с которыми вы можете познакомиться в нашей предыдущей новости.

Приключения разработчиков в жутком лесу смотрите в анонсирующем ролике ниже. Blizzard явно вдохновлялась псевдодокументальной «Ведьмой из Блэр»!

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
860
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Легендарная карта, которая улучшает силу героя (но колода должна быть только из нечетных), аки Мариель и недавний нерф Топора война 3/2 за 2 маны > 3 маны.

Неспроста…
3к за карты… Фар край 5 дешевле, ребятааааа!
Что за орк на последней карте из ролика изображён?
Играл В ХС еще с бетки, но потом забросил. Боюсь сейчас возвращаться. Нагибать будут по КД.
Всё больше Диснеем отдают трейлеры. Знают, в какую аудиторию метить.
Анонс нового дополнения для Hearthstone — это почти «Ведьма из Блэр», только с песнями

Мюзикл по Ведьме из Блэр? Хммммм
Ну а таки по теме — расширения всегда хороши, особенно необычные в нестандартном плане
Ну это шаман, который похож на Гулдана. Может быть это какой то темный шаман?
Читай также