12 марта 2018 12.03.18 6 242

«Мёртвые жаждут мести» — трейлер в честь выхода Assassin’s Creed: Origins — The Curse of the Pharaohs

Завтра Assassin’s Creed: Origins получит вторую крупную платную добавку — The Curse of the Pharaohs. Как всегда, релиз сопровождается новеньким трейлером.

Основная тема DLC — древнеегипетская мифология. Сюжет разворачивается спустя четыре года после событий основной игры. Байек попадает в Фивы Египта. Город страдает от проклятья. Чтобы выяснить, что тут произошло, главному герою предстоит сразиться с известными фараонами, мистическими зверями, а также посетить храмы Карнака и Луксора и заглянуть в тайные гробницы Долины царей.

Кроме того, The Curse of the Pharaohs повышает максимальный уровень до 55-го, предлагает новые возможности для крафта, ресурсов и способностей. В дополнении можно отыскать новые шмотки и экипировку, включая редкое и легендарное оружие — все они так или иначе связаны с мифами Египта.

The Curse of the Pharaohs станет доступна бесплатно обладателям сезонного абонемента. DLC можно будет купить и отдельно. Ценовая категория — 19.99 доллара США.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 452 оценки
Моя оценка

Assassin's Creed: Origins - The Curse of the Pharaohs

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 марта 2018
243
3.5
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен полностью, я вот и вовсе только недавно 2 главу прошел… Прохожу неторопясь, полностью карту от всех побочных миссий зачищаю, и только потом за сюжет) Вообще, у меня когда играю такое чувство что это Геральт в древний Египет попал) отличная игра
«Проклятие фараонов» говорите, лорд Карнарвон одобряет.
Главное что-бы после прохождения этого ДЛС и зачищенные всей карты, не было ощущения, как после первого ДЛС. Вроде карта есть, а вроде все уже и зачищено. И конечно интересно на счёт сюжета, сдвинется он или нет. Хотя, как я предполагаю нам ничего нового о «настоящем» не скажут. Ведь они все ещё ждут вертолёт.
Куда юбики торопятся, я только вчера прошёл основную игру со всеми побочками! Хотя релиз уже давненько был, с моими 1-2 часа в день, это пожалуй я медлителен слишком! В переди ещё незримые, ценник правда кусачий очень:(( игра ведь отлична-спору нет.
Это уже не Ассасин, а Принц Персии древнеегипетский…
Читай также