6 марта 2018 6.03.18 44 325

Кажется, Геральт из The Witcher станет гостем в некой ещё не вышедшей игре

CD Projekt RED продолжает терзать сердца фанатов пространными намёками. То в «Твиттере» Cyberpunk 2077 неожиданно бипнет, то вот теперь предложит угадать, в какую игру отправляется Геральт из Ривии.

Ведущий менеджер по работе с сообществом Марчин Момот (Marcin Momot) из CD Projekt RED ни с того ни с сего задумался: «А что если Геральт впервые покинет The Witcher, чтобы позже в этом году появиться в одной из предстоящих игр?»

Вопрос наверняка с подвохом и звучит скорее как тизер. На момент написания новости Момот из дополнительных комментариев оставил лишь задумчивый смайлик.

Поклонники уже успели придумать правдоподобную теорию: Геральт будет одним из приглашённых бойцов в файтинге Soulcalibur VI. Этому есть два косвенных подтверждения. Во-первых, Bandai Namco помогала с изданием The Witcher 3: Wild Hunt. Во-вторых, в серии Soulcalibur уже случались звёздные камео: в четвёртую часть захаживали Йода, Дарт Вейдер и Старкиллер из «Звёздных войн», а в пятую — Эцио Аудиторе из Assassin’s Creed: Brotherhood. Да и как герой файтинга Геральт смотрелся бы вполне удачно!

Но, конечно, пока лучше относиться к тизеру осторожно: мало ли, вдруг Момот просто неудачно пошутил!


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
169
3.8
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не катит. Сюжет Геральта закончен и продолжать его будет уже тупое высасывание бабла
При всей моей симпатии к ведьмаку лично я на все 100 процентов против продолжения. Тоже самое как и серией uncharted — история этих игр окончена и они ушли на пике своей формы.
Было бы круто, если его добавили в Monster Hunter World!
Эксклюзивный персонаж для gog-версии FFXV?
При правильном подходе шикарный проект выйдет под любым названием.
его лором в любую игру можно засунуть, обыграв тот момент, когда они с цири по мирам бродили)
Скорее там будет кибернаркотик, который называется The Witcher, под воздействием которого человек начинает думать, что он ведьмак и в другой вселенной живёт совсем иной жизнью. В итоге окажется, что все 3 части игр это просто плод фантазий накаченного таким наркотиком фаната книг, который всё это увидел в делирии. И таким образом свяжут со вселенной Киберпанка. )
Не хотелось бы чтобы Ведьмак скатывался до скинов во всяких не гениальных играх.
Я бы от лета тоже не отказался. Эта зима уже затрахала.
Два чая этому джентельмену!
Что значит хернёй страдать? Во-первых — это не CD Project запихнёт своего перса в чужую игру, а другие разработчики просто позаимствуют персонажа для своего проекта. Во-вторых, они хернёй не страдают, а делают новую AAA РПГ-игру с открытым миром и интересным настольным сеттингом. А те фаны, которые два года спустя окончания(неплохого, притом!) оригинальной трилогии ждут эпичное продолжение — можете идти и мастурбировать на конвейерные серии игр(сами знаете каких).
Я бы не отказался от какой-нибудь истории про Лето, например
Так и не надо продолжать сюжет Геральта, надо сделать новый. И при правильном подходе выйдет шикарный проект.
Поклонники уже успели придумать правдоподобную теорию: Геральт будет одним из приглашённых бойцов в файтинге Soulcalibur VI.

Фанаты со дня анонса SC6 гадали кто будет гостем и уже тогда слухи про Геральта пошли, правда не только про него.
Утраченное наследие показало, что Анчи в принципе можно делать бесконечно, подсовывая новых персонажей и в качестве технологического прогресса вводить с каждым разом больше графония и каких-нибудь эффектных штук вроде верёвки и красочных анимаций. Вон в конце четвёрки дочь Дрейка вполне себе намекает на то, что серию забросят лишь на время, ведь прут же её приключения, раз залезла куда не следовало. Станет старше и ещё не то будет…
Читай также