2 марта 2018 2.03.18 13 173

Молодой король Гвинеда продирается сквозь тернии к звёздам — кинематографичный трейлер Total War Saga: Thrones of Britannia

Как и многие предыдущие стратегии Creative Assembly, Total War Saga: Thrones of Britannia повествует о великих исторических событиях и людях, которые творили эту самую историю. Одной из таких личностей и посвящён свежий кинематографичный трейлер.

После гибели короля Родри Великого средневековый Уэльс приходит в упадок. Груз правления взваливает на свои плечи сын РодриАнарауд. Новый монарх ещё не успел завоевать доверие знати и народа, так что ему придётся полагаться лишь на себя. Но целеустремлённый лидер обязательно приведёт королевство Гвинед к успеху!

Достичь победы в стратегии можно будет по-разному. В режиме кампании одним из определяющих параметров станет «Слава». Чтобы повысить показатель, нужно своевременно выполнять цепочки событий, вести военные действия и не забывать о технологическом развитии.

Премьера Total War Saga: Thrones of Britannia назначена на 19 апреля 2018 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это Total War Saga: Thrones of Britannia следующая часть тотал вара
Больше Total War'ов, хороших и разных!
Кстати, дополнение Medieval 2: Kingdoms, посвящённое британским островам, было, на мой взгляд, одним из самых интересных, так что имеет смысл надеяться, что и в этот раз разработчики сделают всё кошерно.
Интересно будут ли в игре представлены сыны Рагнара как полководцы за викингов
О как. Буду знать. Спасибо за сведения.
так что имеет смысл надеяться, что и в этот раз разработчики сделают всё кошерно.

Вернёмся в 2009 год:
Любопытно. Посмотрим, что получится.
Кстати, раз уж пошла такая пляска. Почему в русском языке Gwynedd пишется с одной «Д»?
Одна д потому что название валлийское, а не английское, а в валлийском dd даёт звук аналогичный английсокму th в слове that, но никак не дд.
Ну это ответвление новой серии тотал варов, а не следующая историческая часть, если быть точным.
Он здесь больше не работает, я вместо него.
следуюшия часть тотал вара это kingdome а это адон на движке Аттилы. А medieval долго ждать есле вообше дождемся :(
Это что? Это дополнение к Риму? Это пиар Арены? Или это теперь новый Медивеал нам теперь нарежут на части? Или это птица? Или это самолет? ГДЕ МОЙ ТОТАЛ ВАР ПРО ВИКТОРИАНСКУЮ ЭПОХУ И ПЕРВУЮ МИРОВУЮ????
Читай также