26 февраля 2018 26.02.18 7 183

Two Point Hospital получила геймплейную демонстрацию с комментариями разработчиков

Two Point Hospital — из тех редких игр, в которых мы не калечим кучки пикселей по ту сторону экрана, а, наоборот, спасаем их жизни. Сегодня сотрудники Two Point Studios продемонстрировали, как обустроить идеальную клинику для виртуальных больных.

Закадровые голоса, которые вы услышите в ролике, принадлежат Марку Уэбли (Mark Webley) и Бену Хаймерсу (Ben Hymers) — двум из трёх основателей студии. Авторы покажут и расскажут, как в грядущем тайкуне работает строительство, что влияет на настроение пациентов и персонала учреждения и какие аппараты станут доступны на поздних этапах развития.

Как было видно уже по анонсирующему трейлеру, игра не страдает от излишней серьёзности — в одном из эпизодов видео в кадре появляется призрак, да и вообще карикатурные человечки выглядят довольно забавно.

Two Point Hospital выйдет на PC в этом году.

 

Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
143
3.7
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично! Не мало часов в свое время провел в Theme Hospital. Вообще люблю игры «аквариумы» в которых все в целом идет своим чередом, а ты только подливаешь масла в огонь для зрелищности )
Как же я рад этому возвращению! Сколько часов и дней было убить в Theme Hospital на PSOne, а потом еще и в CorsixTH на ПК.
По геймплею явно прослеживается копия TH. Но, внезапно, это хорошо. Надеюсь ребята смогут выложиться на все 100% и дать нам возможность снова окунуться в эту юморную больничку.
Как же долго я ждала этого момента! Спасибо (*смахивает с ресниц слёзы счастья) — спасибо! Хотя, музыкальных тем из Theme Hospital будет не хватать во время игры, да и её очаровательных объявлений. В общем, верю и надеюсь на достойного преемника! Выходи скорее!
Из всех симов Theme Hospital был самым любимым. Отличные новости!
Вот еще бы возродили Populous The Beginning. Это было бы круто!
Читай также