22 февраля 2018 22.02.18 17 185

Человеколюбивая фантастика далёкого будущего уже ждёт вас в командном боевике FeArea — раздаём ключи с подарками

Для игры FeArea российские разработчики из MUVGAMES придумали собственную научно-фантастическую вселенную. В ней человеческая жизнь является высшей ценностью, поэтому все конфликты решают громадные боевые машины.

В FeArea вам предстоит увидеть загадочные планеты, управлять кибернетическими гладиаторами и принять участие в яростных битвах. Геймплей — комадный боевик «пять на пять» с элементами «мобы», но без утомительного фарма миньонов.

В вашем распоряжении — три класса боевых машин, включая танки и роботов. Каждого юнита можно снарядить уникальной схемой апгрейда, которая наилучшим образом отражает ваш стиль игры. Кроме того, боевые способности бывают как характерными для целого класса, так и уникальными для отдельной единицы техники.

 

FeArea предлагает разные режимы игры, в том числе командный бой насмерть и контроль точек с несколькими условиями победы. Система матчмейкинга гарантирует максимально быстрый вход в бой. Если друзья не в сети, а играть без них как-то не хочется, можно заменить приятелей ИИ-напарниками: боты готовы стать как союзниками, так и противниками.

Разработчики также выделяют современные технологии игры: движок Unreal Engine 4 и поддержку прибамбасов от NVIDIA, включая ShadowPlay Highlights — благодаря этой функции можно автоматически записывать и сохранять свои самые крутые игровые моменты.

FeArea дожидается вас в раннем доступе Steam. Чтобы начинать было веселее, хватайте подарок от StopGame.ru — ключ, который даст премиум-аккаунт на неделю, 20 золотых токенов и 1 000 токенов для каждого класса.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

FeArea

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
6
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

FeArea бесплатна и дожидается вас в раннем доступе Steam.

Даже Гейб так нагло не байтит на покупку «бесплатной» игры.
Внешне выглядит неплохо, но все эти moba-подобные сессионки уже в печенках сидят, для них уже своё правило 34 пора придумать, за что не возьмись — про это уже есть moba.
Не очень то она и бесплатная.(((
Наверное в понимании СГ, 150р это считай бесплатно:)
Так-то да, но я подумал F2P.
В чём?
Пока только ошибку со словом «бесплатно» видел.
Реклама проектов, у них уже сто лет в обед как есть.
На телефоне поигралбы с удовольствием, а на ПК… не вижу смысла.
SHJjB0Zx вдруг надо, случайно ткнул
J2OSrT2v — мой ключ. Забирайте.
Сорьки( случайно тоже взял QMqQM4QT
Читай также